Уиллоу Смит с мамой и бабушкой провели йони-стиминг в прямом эфире

Джада Пинкетт-Смит и ее дочь Уиллоу выступают за снятие табу с темы женских половых органов. В последнем выпуске своего шоу Red Table Talk они провели процедуру йони-стимминга.

Джада Пинкетт-Смит, актриса и жена голливудского актера Уилла Смита, ее дочь Уиллоу и мама Адриенна Банфилд-Норрис уже три года ведут шоу Red Table Talk. В рамках проекта они откровенно разговаривают на самые табуированные темы.

Прошлым летом в этом шоу Джада публично призналась в измене мужу, а месяц назад Уиллоу там же рассказала, что выбирает свободные отношения. У мамы с дочкой был и совместный каминг-аут — в одном из эпизодов они заявили, что их влечет к девушкам. Возможны ли еще более откровенные появления в СМИ? Да!

В свежем выпуске Джада, Уиллоу и Адриенна в компании целительницы Queen Afua прошли процедуру йони-стимминга, или V-бани. Так называют процедуру распаривания влагалища. По неподтвержденным данным, ритуал помогает при гормональных нарушениях, менструальных болях и заболеваниях пищеварительного тракта.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Red Table Talk (@redtabletalk)

Параллельно три поколения семьи Смит обсуждали проблему табуированности тем, связанных с женскими половыми органами. «Мы совсем не говорим о наших вагинах. Для женщин моего возраста это всегда считалось чем-то стыдным», — призналась 65-летняя Адриенна Банфилд-Норрис. Джада поддержала мать и сказала, что до сих пор не обсуждает эту тему с кем-либо. «Но я уверена, что парни целый день говорят о своих пенисах», — пошутила Джада.

Йони-стим подразумевает, что женщина садится на большую миску, которая наполнена горячей водой с травами. В случае с семейством Смит ритуал имел символическое значение: женщины предлагают не стесняться тем, связанных с женскими половыми органами и репродуктивной системой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Jada Pinkett Smith (@jadapinkettsmith)

Мы же советуем попридержать тазик с горячей водой — гинекологи предупреждают, что процедура может привести к дисбалансу микрофлоры и ожогам.

Фото: Premiere of Disney's "Aladdin"/Rich Fury @ Getty Images

]]>