Агата Муцениеце — о том, как ведут себя мужчины после появления детей

Даже самые теплые отношения между влюбленными могут ухудшиться после рождения детей. Страдает и взаимопонимание, и интимная жизнь.

Агата Муцениеце — о том, как ведут себя мужчины после появления детей
© Passion.ru

Новое YouTube-шоу Агаты Муцениеце MamBook собирает знаменитых мамочек – вместе они делятся опытом и обсуждают детей и мужчин.

Гостьей нового выпуска стала жена участника группы «Хлеб» Елена Панарина, которая рассказала, как с появлением детей у нее возникли сложности во взаимоотношениях с супругом. В первую очередь это касалось интимных отношений.

Агата Муцениеце на мосту@agataagata

Агата Муцениеце@agataagata

Агата Муцениеце с детьми@agataagata

Агата Муцениеце@agataagata

Агата Муцениеце на пляже@agataagata

Агата Муцениеце@agataagata

Агата Муцениеце у моря@agataagata

Агата Муцениеце на мосту@agataagata

Агата Муцениеце в купальнике@agataagata

Агата Муцениеце@agataagata

«Я после родов восстанавливалась год. Было сложно. А мне говорили, что максимум три — шесть месяцев — и все будет хорошо. Не нужно переживать. Но ситуация такова, что и до года доходит», – признается она.

Сама Агата тоже поддержала гостью:

Бывший в беде не бросит: звезды, которые заступились за экс-возлюбленных

«Мужчины считают, что все должно произойти само собой: "Ты мать, сама разбирайся со своим телом, с этим младенцем, с тем, как меня ублажать". Как правильно мужчине себя вести в этой ситуации? Есть же какие-то советы, чтобы мальчики понимали, что тут не только от женщины все зависит, супруг тоже должен помогать, быть рядом», – говорит актриса.

Сама Агата активно пропагандирует идею, что для каждого случая есть свои способы воспитания. Она призналась, что после того, как стала матерью, сразу отписалась от многочисленных мамских групп и чатов.

У самой Муцениеце есть двое детей от бывшего супруга Павла Прилучного, с которым она развелась год назад. Однако, хотя дети и остались жить с мамой, они часто видятся и с отцом.

Фото: Instagram Агаты Муцениеце

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!