Три семейные пары российских звезд, отмечающих день рождения в один день

Эти знаменитости по праву могут считать, что их встреча и отношения были предначертаны самой судьбой, ведь они родились в один день.

Три семейные пары российских звезд, отмечающих день рождения в один день
© Клео.Ру

АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ И ОКСАНА ВАСИЛЬЕВА

Актер, полюбившийся зрителям ролью Василия в фильме «Любовь и голуби», отмечает праздник 5 октября. Дата совпадает с днем появления на свет его супруги Оксаны, однако его возлюбленная родилась на 23 года позже.

Судьба распорядилась так, что пути супругов пересекались несколько раз до того момента, как они стали парой и вступили в брак. Александр дружил с мужем Оксаны и часто бывал у них в гостях. Когда супруг Васильевой ушел из жизни, Михайлов стал оказывать ей поддержку. Дружеские отношения быстро переросли в нечто большее, завязался роман.

Примечательно, что до того, как стать парой, супруги несколько раз отмечали дни рождения вместе за одним столом. Сейчас же это стало доброй семейной традицией.

ВАЛЕРИЯ ЗАКЛУННАЯ И АЛЕКСАНДР МИРОНЕНКО

Эта пара отличилась еще больше, поскольку муж и жена не только родились в один день, но и являются ровесниками.

Валерия до судьбоносной встречи уже успела два раза побывать замужем. Знакомство с Александром состоялось случайно, когда оба они находились по делам в Министерстве культуры. Встреча быстро переросла в романтические отношения, а после – в крепкий брак, который продлился 30 лет.

Супруги были вместе практически до конца своих дней. В 2014 году скончался Мироненко, а спустя два года не стало и Заклунной.

СЕРГЕЙ МУХИН И АНАСТАСИЯ САВОСИНА

Артисты счастливы в отношениях, а также постоянно пересекаются по работе, вместе появляясь на экранах. Супруги отмечают день рождения в один день – 16 июня, а разница в возрасте между ними составляет семь лет. Актеры воспитывают трех мальчиков, один из которых родился у Анастасии в первом браке, а также общую дочь.

Предлагаем также посмотреть видео о знаменитостях, которых легко можно спутать из-за их внешнего сходства.

yt_ss_button