Грибулина об издевательствах третьего мужа: «Подрался с Караченцовым»

Российская певица Ирина Грибулина подробно рассказала о своей нелегкой жизни с третьим мужем, фотографом Владимиром Маргойтом. Артистка по-прежнему считает свой брак трагическим – она целенаправленно старается забыть некоторые неприятные моменты.

Фото: Кадр из видео

По словам Грибулиной, первое время ей казалось, что эти отношения – любовь на всю жизнь. Однако вскоре стало ясно, что судьба может вносить свои неожиданные коррективы.

Певица призналась, что в течение 10 лет ее третий муж совсем не работал. Женщине приходилось полностью обеспечивать семью, она проводила в работе все свое свободное время. Более того, Маргойт запрещал своей супруге заводить детей.

В какой-то момент мужчина стал поднимать руку на свою жену. Грибулина подчеркивает, что в совместной жизни знаменитый фотограф превращался в настоящего «изверга».

«Один раз он подрался с моим другом Николаем Караченцовым», – отметила певица в эфире телеканала «Россия 1».

Примечательно, что данный инцидент произошел при участии супруги покойного актера Людмилы Поргиной. Все случилось в сауне – по какой-то непонятной причине Маргойт решил поднять руку на супругу знаменитости.

Источник

Сообщение Грибулина об издевательствах третьего мужа: «Подрался с Караченцовым» появились сначала на УНИКА НОВОСТИ.