«Все зависит от Господа»: Макеева рассказала о десяти попытках ЭКО и детях от Малькова

В новом интервью счастливая Анастасия Макеева рассказала, как складывается ее жизнь в четвертом браке. По словам актрисы, она и ее новоиспеченный супруг Роман Мальков теперь все делят пополам - и обязанности, и проблемы, и деньги. Но главное в этих отношениях все же не материальное.

«Все зависит от Господа»: Макеева рассказала о десяти попытках ЭКО и детях от Малькова
© Экспресс газета
"Вы знаете, материальное в наших отношениях не имеет такого значения, как духовное. Я могу сказать, что Роман – это тот человек в моей жизни, который подарил мне самое главное – возможность чувствовать себя слабой женщиной. Это единственный мужчина, с которым я, закрыв глаза могу упасть назад, зная, что он меня поймает. И это дороже шкатулок, колец, машин и даже квартир", - рассказала Макеева.

Артистка рассказала, что ее супруг каждый день старается наполнить маленькими сюрпризами - дарит полевые цветы, приносит завтрак в постель. А на хейтеров пара внимания не обращает. По словам актрисы, все злобные комментарии пишут невоспитанные, трусливые неудачники, которые хотят «вознестись до известных, успешных, красивых людей».

Сейчас вместе в семье Макеевой живет еще и сын Малькова от первого брака, Андрей - все вместе они даже появились на премии Family Awards, которая вручается самым интересным семьям и победили в номинации «Любовь без границ», сообщает издание «Телепрограмма». С подростком звездная мачеха поддерживает теплые отношения, но мечтает и обзавестись своим малышом. Актриса рассказала, что в браке с Глебом Матвейчуком делала десять попыток ЭКО, после чего набрала лишний вес, но так и не забеременела. Однако, мечту о детях Анастасия не оставила.

«Все зависит от Господа», - ответила артистка на вопрос журналистов о том, когда пара намерена родить общего ребенка.