Родители мужа Анастасии Макеевой поддержали ее в конфликте с бывшей женой их сына

Мать и отец Романа заявили, что они довольны новой невесткой, а их сын расцвел в отношениях с ней.

Родители мужа Анастасии Макеевой поддержали ее в конфликте с бывшей женой их сына
© Клео.Ру

Как известно, в мае артистка в четвертый раз вступила в брак. Ее избранником стал Роман Мальков, который на момент их знакомства был женат. Счастье влюбленных омрачает лишь конфликт, возникший с бывшей женой Малькова – Светланой. В эфире программы «Прямой эфир» родители Романа рассказали, как они относятся к данной ситуации.

Александр и Ирина Мальковы отметили: они давно замечали, что их сын был несчастлив с первой женой. По их мнению, брак со Светланой буквально трещал по швам. Родители Романа признались: он не собирался возвращаться к первой жене даже тогда, когда только уезжал на заработки и еще не был знаком с Макеевой.

Также родители Романа рассказали, что находили у него странные записки, в которых прослеживалось мрачное настроение сына. По их словам, сама Светлана неоднократно заявляла о намерении развестись. Она этого не делала, поскольку хотела получить вид на жительство в Словении, а это было возможно сделать лишь замужним дамам.

Родители Малькова отметили: с момента встречи с Анастасией их сын заметно изменился в лучшую сторону. Он стал совсем другим человеком. Видно, что он счастлив в этих отношениях. Александр и Ирина подчеркнули: действия сына они не осуждают и считают, что он сделал правильный выбор.

Предлагаем также посмотреть видео о знаменитостях, которые увели из семьи чужих мужей.

yt_ss_button