Асмус признала, что завела новые отношения еще в браке с Харламовым

С момента официального развода актрисы Кристины Асмус и шоумена Гарика Харламова прошло около восьми месяцев. Все это время артистке неоднократно приписывали романы с коллегами, да и сама она не раз намекала, что не одинока. В этот раз она снова дала понять, что у нее есть другой мужчина.

Фото: Геннадий Авраменко

Кристина написала в своем Instagram, что только за последний год ее «сводили» с Алексеем Чадовым, Наваи Бакировым, Милошем Биковичем и «по десятому кругу» с Александром Петровым.

Также, по словам Асмус, ей приписывали романы с Алексеем Учителем, Сергеем Гилёвым, Иваном Твердовским, Данилой Чащиным, другими партнерами по театру и съемочным площадкам. Актриса подчеркнула, что с ни с кем из вышеперечисленных людей у нее не было никаких отношений, кроме дружеских и рабочих.

«Да, у меня есть отношения и не один год уже )) Но пресса ни разу не выиграла в угадайку», — заключила Кристина.

Если Асмус ничего не напутала, выходит, что артистка связала с себя новыми отношениями еще в период брака с Харламовым, с которым она официально развелась в конце октября прошлого года.

Недавно Асмус заявила, что «не поднимает» активность на «бывшем» и «нынешнем», еще раз дав понять, что состоит в отношениях.

Изначально Асмус и Харламов утверждали, что пришли к решению о разводе совместно. Однако позднее актриса призналась, что именно она настояла на расторжении брака. У бывших супругов есть общая дочь, которая осталась с мамой.

Актриса как-то призналась, что бывший муж до сих пор на нее обижен, хотя они и продолжают общаться ради ребенка.

Источник

Сообщение Асмус признала, что завела новые отношения еще в браке с Харламовым появились сначала на УНИКА НОВОСТИ.