Вера Брежнева заявила, что «сняла розовые очки» — Видео

Вера Брежнева призналась, что каждая песня резонирует с происходящим в ее душе. В настоящее время, по мнению певицы, она «сняла розовые очки» и «выросла», сообщает «Собеседник».

Вера Брежнева заявила, что «сняла розовые очки» — Видео
© runews24.ru

Некоторые СМИ уже выразили мнение, что в семье Брежневой и Константина Меладзе наметились сложности, поскольку текст новой песни не самый жизнерадостный. Исполнительница пока не комментирует слухи, но в беседе с прессой явно подливает масла в огонь.

«Каждый человек на ту или иную ситуацию в своей жизни какое-то время смотрит через розовые очки. Рано или поздно их приходится снимать», - заявила Вера.

Она отметила, что люди всегда чрезмерно романтизируем отношения и считают, что если есть любовь, то никаких проблем в семье быть не может. Однако, по словам Брежневой, это далеко не так.

«Дело не в разочаровании, а в принятии реальности», — заявила она.

В начале июня звезда эстрады рассказала о самых распространенных слухах о ней. Сообщения о возможной беременности оказались на первом месте в этом списке. Самым нелепым фейком Вера Брежнева назвала заявления о разводе с Константином Меладзе.

Фото: из открытых источников