Ученые рассказали о трех факторах, которые гарантируют женский оргазм

Как это ни странно, но большинство современных мужчин думают не про открытия в области ядерной физики и не о поиске затерянных в джунглях цивилизаций. Их умами владеют более приземленные вещи, например, как купить новый автомобиль или… как стать непревзойденным любовником. Поэтому тайна доведения женщины до оргазма сегодня гораздо ценнее, чем карта каких-то там абстрактных сокровищ древних цивилизаций. Американские ученые утверждают, что секрет раскрыт и он настолько прост, что в него мало верится.

Ученые рассказали о трех факторах, которые гарантируют женский оргазм
© BigPicture.ru

Профессора из Института Кинси объединили усилия с коллегами из Университета Чапмена из штата Индиана и проведи поистине колоссальную работу на поприще поиска женского оргазма. Открытие, которое, на наш взгляд, может претендовать на Нобелевскую премию, стало результатом многомесячной работы коллектива из 20 специалистов, трудившихся не покладая рук.

Чтобы найти беспроигрышный способ удовлетворения любой женщины, исследователи проанализировали 52 тысячи анкет женщин в возрасте от 18 до 64 лет, состоящих в моногамных отношениях. Цель анкетирования была простой – выяснить, каким способом партнеры опрошенных дам доставляют им наивысшее сексуальное наслаждение.

После заполнения анкет они были проанализированы, а полученная информация загружена в компьютер. Результат, выданный беспристрастной, но очень точной машиной немного удивил ученый коллектив своей банальностью. Оказывается, секрет гарантированного доведения любой женщины до оргазма кроется всего в трех составляющих:

Страстные поцелуи; Использование рук; Оральный секс.

Проще говоря, применение всех трех методов воздействия на партнершу во время любовных утех практически гарантируют успех в достижении женщиной экстаза. Машина уверена: это все, что нужно для счастья, но мы-то знаем о подводных камнях больше, чем техника. Поэтому исследователи заявили, что эти три условия многократно увеличивают шанс получения оргазма, но стопроцентного попадания в точку на всякий случай обещать не стали.

Ранее ученые из Йельского университета искали ответ на вопрос – зачем вообще женщине нужен оргазм. Кстати, ответ был найден и причина оказалась вполне уважительной.

Смотрите также — Оргазм за считаные минуты: три пары занимались любовью на время