Молодая актриса обвинила Александра Головина в сексуальных домогательствах

Актриса Дарья Митичашвили обвинила 32-летнюю звезду сериала «Кадетство» Александра Головина в сексуальных домогательствах. По утверждению молодой девушки, инцидент произошел поздно вечером в пятницу, 18 июня, когда она дожидалась такси после похода в бар. Артистка говорит, что Головин «в невменяемом состоянии» начал распускать руки. При этом присутствующие во время инцидента друзья Александра стали его защищать. Митичашвили рассказала о случившемся в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Молодая актриса обвинила Александра Головина в сексуальных домогательствах
© Экспресс газета
«Девочки, если рядом с вами окажется эта мразота, имейте в виду, что он может облапать ваши ноги и не только, а защищать его будут друзья речами типа «ну он же актер». Бейте сразу, не задумываясь», — эмоционально высказалась Дарья Митичашвили.

Актриса признается, что она до сих пор не может прийти в себя после случившегося. Девушка намерена добиваться справедливости и обратиться в правоохранительные органы, чтобы Головин ответил за свой поступок по закону. Между тем, как рассказала одна из подруг Митичашвили, друзья Александра напирали на его «медийность» и просили быть к нему снисходительной. Дескать, много выпил, с кем не бывает.

«И вот она в слезах, уже из дома пересказывает мне просьбы его друзей «быть снисходительной, ведь он все-таки медийный», и я совсем не знаю как ей помочь. Вызывать полицию? Приходить в себя и утром обратиться в кризисные центры? Чужая рука в промежности, не давшей согласия, это вообще как-то наказуемо сегодня?» — сообщила Мария Старикова.

Придя в себя, Дарья Митичашвили поделилась некоторыми подробностями инцидента. Как оказалось, пьяный Головин полез девушке под юбку. Даже после негативной реакции он не остановился, а потом стал оскорблять Дашу. При этом присутствующая рядом компания других девушек только хихикала. Митичашвили сообщила, что обратилась по телефону экстренной помощи и говорила с полицейскими, однако даже стражи порядка остались безучастны и подняли молодую актрису на смех. Тем не менее, она по-прежнему намерена добиваться справедливости.

«Не должен актёр Головин залезать своими грязными руками вам под юбку. И чистыми тоже. И даже в перчатках, если вы не давали согласия! Не должны девушки, стоящие рядом, хихикать и улыбаться ему в тот момент, когда ты спрашиваешь в своём ли он уме. Не должен человек вместо извинений продолжать поливать тебя помоями. Не должны его друзья рассказывать, что профессия актёр может оправдать подобные действия!», — написала Дарья Митичашвили в своем микроблоге.

Между тем, сам Головин пока никак не отреагировал на произошедшее и не рассказал свою версию событий.