Наташа Королева рассказала, что ее мама не сразу приняла Тарзана в качестве зятя

Звезда заявила, что Людмила Порывай была очень расстроена, когда узнала о профессии Сергея Глушко.

Наташа Королева рассказала, что ее мама не сразу приняла Тарзана в качестве зятя
© Клео.Ру

Звездная пара находится в браке уже более 20 лет. Несмотря на проблемы, периодически возникающие у супругов, расставаться они не собираются, и заняты совместным воспитанием общего наследника – Архипа.

Недавно Наташа приняла участие в программе «Звезды сошлись» вместе со своей мамой Людмилой Порывай. В ходе беседы выяснились интересные подробности: теща не сразу приняла будущего зятя. Мать исполнительницы была шокирована тем, что Глушко – стриптизер. При этом певица отметила: реакцию родительницы она вполне понимает. Людмиле пришлось перейти из статуса тещи известного композитора в статус тещи стриптизера.

Наталья подчеркнула: способности Сергея ее мама недооценивает, и у нее еще будет повод гордиться. Королева уверена: Тарзан с успехом проявит себя как художник. Супруг певицы уже успел написать портреты любимой жены и тещи.

Напомним, что Королева и Глушко вступили в отношения практически сразу после расставания певицы с Игорем Николаевым. Тем не менее, в официальные отношения пара вступила не сразу, а лишь в 2003 году. Идиллия длилась на протяжении 20 лет. Семейный кризис наступил после заявления Анастасии Шульженко о том, что она является любовницей Тарзана. Однако супругам удалось справиться с неприятностями и сохранить брак.