«Алеша обманул всех»: Айза и Гуф снова расстались

«Алеша обманул всех»: Айза и Гуф снова расстались

«Алеша обманул всех»: Айза и Гуф снова расстались
© Peopletalk

Накануне Айза Долматова сделала несколько громких заявлений. Так, ведущая рассказала о воссоединении со своим бывшим мужем и отцом ее старшего сына Гуфом. Это вызвало бурную реакцию в Сети, однако не все поверили в новые отношения звезд. Позже ночью стало известно, что пара опять разошлась.

Гуф и Айза / фото: Instagram @aizalovesam

Сначала сестра Гуфа Ольга опубликовала в Stories, как Долматов нежно обнимается со своей девушкой Юлей Королевой. Позже последовала реакция Айзы. Ведущая опубликовала несколько постов: «Рыдаю. Нет слов. Я вас не обманывала. Плачу. Меня снова обманули. А самый прикол во всем этом знаете какой? Ну то что Алёша обманул всех своих баб! Я рыдаю, вспоминая слова Сэма… мама, папа не надёжный! Ты только в серьез ему не верь…». Также Долматова записала несколько Stories из постели в слезах: «Я в таком шоке не была никогда. Это ваше право – верить или не верить. Я была максимально искренней. Я не буду опускаться, выкладывать переписки совместные… Это просто худшее, что могло произойти… Стопятый раз верить человеку… Я конечно, понимаю, что все хейтеры сейчас счастливы. Наслаждайтесь, ребят»

Напомним, Айза вышла за Гуфа в 2008 году, но уже в 2013 году их брак распался. У них есть сын Сэм. Сейчас рэпер встречается с блогером и предпринимательницей Юлией Королевой, а Айза рассталась с музыкантом Олегом Майами.