Гуф вновь бросил Айзу после ее откровенного интервью

Айза дала откровенное интервью в шоу "Исповедь" на платформе Premier, в котором заявила, что решила дать второй шанс Гуфу. Пара развелась в 2014 году после восьми лет брака из-за наркотической и алкогольной зависимостей музыканта. По словам блогера, они с бывшим мужем долго переписывались и обсуждали совместное будущее, после чего устроили первое за долгие годы свидание.

Гуф вновь бросил Айзу после ее откровенного интервью
© Слово и Дело

Айза заявила, что ради нее Гуф бросил свою девушку Юлию Королеву. Вот только для самой Юлии, похоже эти слова стали неожиданной новостью. В соцсети она обвинила экс-супругу рэпера в очередном "нелепом и жалком" хайпе на своей персоне. Судя по всему, никаких планов на воссоединение не было и у хип-хоп артиста. Он весь вечер провел в объятьях Королевой. Сестра музыканта, чтобы расставить все точки над "и" опубликовала трогательные снимки пары на своей странице в Instagram.

Такого поворота события не ожидала Айза, которая уже второй раз собралась замуж за Гуфа. В соцсети блогер опубликовала эмоциональный ролик, где она со слезами на глазах обвиняет экс-супруга в очередном предательстве.

"Рыдаю. Нет слов. Меня снова обманули", – поделилась чувствами Айза.

Пользователи Сети уже предположили, что рэпер мог тайно встречаться с Айзой, о чем его нынешняя возлюбленная не догадывалась. Гуф вряд ли ожидал, что экс-супруга будет публично обсуждать их отношения. Сейчас блогер пытается справиться с предательством музыканта. Общаясь с фанатами, она призналась, что эта ситуация и насмешки злопыхателей не способны ее сломить.