Ляйсан Утяшева изменила Павла Волю за полтора миллиона рублей

Союз гимнастки и комика считается одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Их браку уже восемь лет, но признания в любви и сейчас звучат практически в каждой программе.

Ляйсан Утяшева изменила Павла Волю за полтора миллиона рублей
© penzainform.ru

Поклонники Ляйсан Утяшевой и Павла Воли постоянно интересуются, как же возлюбленным удалось сохранить такие трепетные чувства друг к другу. Они оба дают достаточно большое количество интервью и везде говорят о том, как им повезло друг с другом. Недавно спортсменка создала собственное шоу на "Ютубе", где готовит вместе со звездами, а также общается на откровенные темы.

Последней гостьей программы стала Марина Кравец. Ведущая поинтересовалась у нее, балует ли она своего супруга подарками. Юмористка рассказала, что однажды ее окончательно утомил гардероб избранника, а потому она обратилась к стилисту. Широкий жест муж оценил, они провели время вместе, выбирая новые костюмы.

Оказалось, что вопрос был совсем не случайным. Сама Ляйсан Утяшева является крайне щедрой женой и готова тратить на возлюбленного внушительные суммы.

Гимнастка заявила, что презентовала супругу новый гардероб в тот момент, когда требовалось его срочное обновление. О своем поступке спортсменка никогда не жалела.

"Я потратила всю зарплату за пять лет. Я копила", — пояснила Утяшева, где взяла крупную сумму на смену имиджа Павла Воли.

Марина Кравец была слегка удивлена суммой и рассказала, что так много денег на супруга не тратила никогда. По ее мнению, самое главное – внимание, а вовсе не сам презент. Она отметила, что коллеги по популярному шоу также не одаривают ее дорогими вещами, хотя многим и сложно поверить в такое положение вещей.