Айза Долматова рассказала, что Гуф обманул ее после воссоединения пары

Знаменитость сообщила, что после возобновления отношений рэпер оказался в компании своей бывшей девушки.

Айза Долматова рассказала, что Гуф обманул ее после воссоединения пары
© Клео.Ру

Недавно Айза рассказала, что решила возобновить отношения с рэпером Гуфом, своим экс-супругом. Поклонники звездной пары принялись поздравлять воссоединившихся влюбленных, но после оказалось, что повод для радости оказался преждевременным. Айза, заявившая о том, что Алексей Долматов – ее настоящая судьба, вскоре в слезах пожаловалась на обман.

В разделе Сторис сестры Айзы Ольги появилось видео, на котором Гуф запечатлен в объятиях своей бывшей девушки – Юлии Королевой. Публикацию сопровождала лаконичная подпись: «Всем спасибо». После в своем Инстаграме Айза сообщила подписчикам, что Алексей ее обманул.

Ранее знаменитость утверждала, что сойтись с Гуфом для нее недопустимо. Айза считает причиной этого склонность экс-возлюбленного к зависимостям и изменам. Учитывая это, новость о воссоединении пары стала полной неожиданностью для поклонников.

Стоит отметить, что Долматова нелицеприятно высказывалась о девушке рэпера – Юлии Королевой. Модель много путешествовала с Алексеем, а также получила от него в подарок автомобиль. Примечательно, что Айза обвинила ее в лицемерии, а также заявила, что Гуф достоин гораздо лучшей избранницы.

Сейчас подписчики ждут, что история с несостоявшимся романом Айзы и Гуфа дополнится новыми подробностями.