Известный на всю РФ красавец впервые показал ребенка от девушки из Владивостока

Известный телеведущий и бывший муж певицы Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев впервые показал своего ребенка от жены Екатериной Тулуповой, которая ранее жила во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Известный на всю РФ красавец впервые показал ребенка от девушки из Владивостока
© Primpress

Звездный мужчина опубликовал снимок на своей странице в соцсетях. Шепелев рассказал, что вместе с семьей выбрался в один из московских парков на прогулку.

Телеведущий сначала показал всю семью и сообщил, что людей там очень много. А затем опубликовал фото уже отдельно с недавно рожденным Тулуповой малышом. Надпись на снимке гласит: «Много».

Ранее фотографии с ребенком Шепелев не публиковал, считая это не публичным делом.

Ранее сообщалось, что влюбленная пара давно обручилась. Молодые люди планируют тихо и скромно расписаться в Москве, после чего поехать вместе в путешествие. Торжественную свадьбу звездный мужчина, как отмечают светские хроникеры, не планирует. Влюбленные уже съехались в роскошной квартире в центре Москвы за 35 млн рублей.

Напомним, что симпатичная блондинка не является публичной персоной, поэтому известно о ней мало. Девушка работает дизайнером. На протяжении нескольких лет она жила во Владивостоке, где изучала журналистику. После этого Тулупова переехала в Москву, чтобы стать дизайнером.