Айза показала переписку с Гуфом, чтобы убедить поклонников, что она их не обманывала

На днях Айза сообщила поклонникам, что вновь сошлась с бывшим супругом, рэпером Гуфом. Напомним, что пара была жената около 5 лет, но развелась из-за многочисленных измен со стороны мужчины 8 лет назад. У них есть общий ребенок – сын Сами.

Айза показала переписку с Гуфом, чтобы убедить поклонников, что она их не обманывала
© Клео.Ру

Сейчас Алексей встречается с девушкой Юлией, которая была искренне удивлена заявлениям экс-жены возлюбленного. Фолловеры начали высмеивать «фантазию» Айзы, Гуф – выставлять совместные фото с Юлией, а та, в свою очередь, написала опровержение романа бывших супругов.

Айза же уверяет, что она никого не обманывала, выставляя настоящим хитрецом Алексея. Она даже не постеснялась предоставить личную и слишком интимную переписку с экс-мужем на всеобщее обозрение, лишь бы доказать свою правоту.

В сообщениях Гуф признается эбывшей супруге, что не любит Юлию, и, по его словам, скоро девушка от него съедет. Также он предлагал ей приехать к нему домой, чтобы остаться наедине. Сначала Айза не соглашалась, выражая сомнение, но потом сдалась.

Теперь Айза в шоке о того, что Алексей так подло с ней обошелся. Она не хочет больше видеть бывшего и даже сына настраивает против него. Мальчик уже написал в социальных сетях, что с этого момента остался без отца.

Айза уверяет, что никогда больше не поверит Алексею и просит его держаться от нее подальше. Больше она не будет доброй ни для одного Долматова.

Напомним, что сам Гуф не комментировал данную ситуацию. Высказывалась только его девушка Юлия, которая не поверила ни одному слову Айзы. Позже рэпер выставил фото с нынешней возлюбленной, без всякой подписи, просто чтобы подписчики удостоверились, что они вместе и у пары все хорошо. Айза вновь осталась одна.