Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо

Голливудский красавчик никогда не встречался с девушками старше 25-ти. Последней избранницей 46-летнего актера стала Камила Морроне, которой на момент знакомства с Лео было 20 лет. Пара счастлива вместе уже больше трех лет, и друзья начинают подозревать, что кумир миллионов, наконец, нашел свою половинку.

Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо
© BigPicture.ru

Раньше любвеобильный Ди Каприо постоянно находился в поиске, встречаясь с самыми красивыми женщинами мира. Узнайте, кто попал в сети очарования ловеласа Лео, из нашего материала.

У Леонардо Ди Каприо и его избранницы Камилы Морроне разница в возрасте — 22 года, но, похоже, у пары все складывается замечательно. Они вместе путешествуют, увлечены охраной окружающей среды и наслаждаются тихой домашней жизнью после многих лет светских тусовок. Общие друзья говорят, что между Лео и Камилой — любовь и взаимопонимание.

Голливудский актер начал встречаться с моделью в 2017 году, но впервые они появились вместе на публике только в этом феврале на церемонии вручения наград премии «Оскар». Родители красотки — тоже актеры, а ее мать после развода с отцом в течение десяти лет встречалась с легендарным Аль Пачино, которого девушка считает своим отчимом.

До встречи с Камилой у Лео была целая череда романов со звездными красотками. Некоторые отношения длились всего несколько недель, другие – несколько лет. Вот список избранниц актера, сердца которых он пленил.

1. Бриджет Холл

Леонардо недолго встречался с моделью Бриджет Холл в 1994 году. Пару несколько раз замечали в Нью-Йорке.

2. Бриттани Дэниел

Актеры познакомились на съемках «Дневников баскетболиста» в 1995 году. Они встречались меньше года.

3. Наоми Кэмпбелл

Говорят, что Лео недолго встречался с супермоделью в 1995 году.

4. Кристен Дзан

Пара встречалась год и три месяца. Влюбленные вместе появились на премьере «Ромео и Джульетты» в 1996 году.

5. Хелена Кристенсен

Говорят, у Ди Каприо была интрижка с датской моделью после вечеринки в 1997 году.

6. Наташа Хенстридж

Красивая канадка была одной из подруг, с которыми Ди Каприо тусовался на вечеринках. У них была короткая интрижка в 1997 году.

19. Рианна

Говорят, королева R&B тоже не устояла перед обаянием Леонардо в 2015 – 2016 годах, хотя певица все отрицает.

20. Джорджия Фаулер

Модель из Новой Зеландии была подругой Лео несколько месяцев в 2016 году.

21. Нина Агдал

Отношения между Ди Каприо и красоткой-датчанкой длились около года, начиная с лета 2016 года.

22. Лорена Рей

Поговаривают, что очаровательная модель Vic­to­ri­a’s Secret крутила роман с Леонардо в 2017 году, хотя представители актера это отрицают.

23. Камила Морроне

Горячая брюнетка покорила сердце Ди Каприо в 2017 году. Однако они по-прежнему предпочитают не афишировать свой роман в прессе: воздерживаются от комментариев по поводу своих отношений в разговоре с журналистами, не публикуют в соцсетях совместные снимки и не выходят в свет в качестве пары. Не зря говорят, что счастье любит тишину… Надеемся, что у пары все сложится замечательно, и этот цветок станет последним в роскошном букете актера.

Оказывается, Леонардо Ди Каприо не только герой-любовник, но и храбрый мужчина. Он принял непосредственное участие в спасении утопающего в Карибском море.

Смотрите также – И Ленин такой молодой… В сети появилась информация о том, что Леонардо Ди Каприо сыграет вождя