Дженнифер Энистон прокомментировала отношения с Брэдом Питтом: «В этом нет ничего странного»

Дженнифер Энистон прокомментировала отношения с Брэдом Питтом: «В этом нет ничего странного»

Дженнифер Энистон прокомментировала отношения с Брэдом Питтом: «В этом нет ничего странного»
© Peopletalk

Дженнифер Энистон и Брэд Питт развелись много лет назад, однако в Сети то и дело продолжают появляться слухи об их новом романе. Расставить все точки над «i» актриса решила в новом интервью.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт (Фото: Kevin Winter/Getty Images)

Дженнифер призналась, что прошлой осенью она отлично сыграла вместе с Питтом в виртуальной читке пьесы «Беспечные времена в «Риджмонт Хай»». Голливудские звезды, которые были женаты с 2000 по 2005 год, сыграли влюблённых во время чтения пьесы прошлой осенью: Энистон изображала Линду, а Питт – Брэда.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон / кадр из читки «Беспечных времен в Риджмонт Хай» 2020

«Это было невероятно весело. Брэд и я — приятели, мы просто друзья. И мы разговариваем, в этом нет ничего странного, за исключением всех, кто, вероятно, смотрел это и хотел, чтобы между нами что-то было, или предполагалось, что будет. Мы повеселились, и это было для великого дела CORE [некоммерческой организации Шона Пенна]», — заявила Энистон People.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон (Фото: Emma McIntyre/Getty Images for Turner)

Напомним, хотя Энистон и Питт сейчас в хороших отношениях, их раскол увяз в драме на фоне слухов о том, что Питт вступил в предполагаемую связь с партнершей по фильму «Мистер и миссис Смит» Анджелиной Джоли, на которой он в конце концов женился (но развелся в 2016 году).

Дженнифер Энистон и Брэд Питт (Фото: Paul Hawthorne/Getty Images)