Близкий знакомый Асмус рассказал о личной жизни актрисы

Развод актрисы Крестины Асмус и шоумена Гарика Харламова состоялся в прошлом году. Несмотря на слухи о серьезных ссорах внутри семьи, расставание прошло мирно, без публичных обвинений и скандального раздела общего имущества. Позднее актриса призналась, что именно она была инициатором расставания, за что ее бывший муж до сих пор на нее обижен.

Близкий знакомый Асмус рассказал о личной жизни актрисы
© Слово и Дело

Сразу после развода личную жизнь Кристины Асмус окружили слухи. Актриса неоднократно подогревала их, публикуя в своем Instagram-аккаунте провокационные снимки с коллегами. Однако, как признался близкий друг актрисы в интервью журналистам «Комсомольской правды», Асмус в настоящее время не состоит в серьезных отношениях и проживает вдвоем с дочкой. При этом, по его словам, вниманием мужчин звезда сериала «Интерны» не обделена.

«У нее полно кавалеров, добивающихся ее внимания. Но единственный, кто занимает ее мысли и является для нее идеалом, — это худрук театра Олег Меньшиков, ее давний босс. Она как-то обмолвилась, что навсегда влюблена в него», — заявил собеседник «Комсомолки».

Кристина Асмус играет в Театре имени Ермоловой более десяти лет. В многочисленных интервью она неоднократно признавалась, что худрук театра Олег Меньшиков для нее значит очень много. «Она просто млеет от Меньшикова», — добавил близкий друг актрисы.

Напомним, ранее шоумен Гарик Харламов и актриса Екатерина Ковальчук подогрели слухи об их романе. Подписчики заметили звезд вместе во время матча России и Бельгии в Санкт-Петербурге.