Сергей Сафронов, который борется с раком, показал себя после лучевой терапии

Сергей Сафронов три месяца назад на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» признался, что болен раком. Тогда шоумен признался, что страшный диагноз был поставлен в январе. До этого целый месяц Сафронов проходил многочисленные обследования и сдавал анализы. Врачи поставили ему диагноз – лимфома.

Сергей Сафронов, который борется с раком, показал себя после лучевой терапии
© Клео.Ру

Сейчас Сергей редко появляется на публике, ведь ему предстоит серьезная борьба за свою жизнь. Следуя совету врачей, он старается не думать о своем заболевании, как можно меньше переживать и просто радоваться жизни.

К примеру, недавно Сергей впервые за 5 лет вспомнил о велосипеде и с удовольствием прокатился по улице с младшей дочерью. Сафронов признается, что днем кататься тяжело – выделенных велодорожек нет. Велосипедистам приходится объезжать целые толпы людей, что не очень приятно, либо ездить по дорогам, что экстремально и опасно.

По этой причине шоумен решил ездить только вечером, чтобы наслаждаться погодой и окружающей его природой.

Также Сергей поблагодарил подписчиков за слова поддержки и за переживания по поводу его здоровья. Иллюзионист не стал жаловаться, что ему тяжело и страшно. Он просто сообщил, что лучевая терапия проходит хорошо и дает первые положительные результаты. Сергей уверяет, что врачи очень внимательны и делают все, чтобы добиться правильной динамики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Иллюзионист Сергей Сафронов (@safronov_sergey)

Подписчики оставляют приятные комментарии и стараются поддержать иллюзиониста в такой непростой для него период жизни:

«Серёжа, все будет хорошо, главное верить, Вера все победить. Прошла 20 лучевых и 5 химий. Просто верь», «Сергей, поменьше старайтесь на солнышке находиться, нельзя», «Здоровья вам крепкого, Сергей. Все будет хорошо! Я верю в вас», «Здоровья вам крепкого и пожизненной ремиссии», «Здоровья вам. Главное – это поддержка близких».

Напомним, что сейчас Сергей Сафронов женат на бывшей ассистентке из своей команды, Екатерине. Заводить служебные романы было запрещено, потому даже свадьба влюбленных прошла в тайне.

В сентябре 2018 у пары родилась дочка. От первого брака с Марией у Сафронова подрастают дочь и сын. Иллюзионист остался в хороших отношениях с бывшей женой, проводит много времени со старшими детьми. Сейчас вся семья поддерживает Сергея и делает все, что от них зависит, чтобы мужчина пошел на поправку.

Если пропустили, то можете посмотреть выпуск шоу «Секрет на миллион», где Сергей Сафронов подробно рассказал о своем онкозаболевании: