Ольга Серябкина показала фото своего мужа

Звезда предпочитает не показывать публике, как выглядит ее возлюбленный, но в этот раз предпочла сделать исключение.

Ольга Серябкина показала фото своего мужа
© Клео.Ру

Известие о свадьбе певицы и ее избранника, продюсера Георгия Начкебия, появилось в СМИ еще осенью 2020 года. Даже на опубликованных с торжества фотографиях мужчина открывал лицо крайне редко. На большинстве снимков он был запечатлен со спины или прикрывался букетом невесты.

После свадьбы в Инстагарме знаменитости не появлялось романтичных фото, свидетельствующих о счастливой семейной жизни. В связи с этим многие поклонники стали задаваться вопросом, почему Ольга скрывает своего мужа.

Недавно певица решила сделать исключение и по просьбе пользователей сети разместила в Сторис снимок, на котором Георгий запечатлен в профиль.

Также она объяснила, что не видит необходимости афишировать свою личную жизнь. Тем самым певица решила развеять слухи о том, что она заключила фиктивный брак.

Ранее Серябкина рассказывала о том, что является примерной хозяйкой и образцовой женой. По ее словам, она любит готовить и радует по вечерам супруга кулинарными шедеврами. Также Ольга делилась планами. По ее словам, она хочет ребенка и планирует осуществить эту мечту в ближайшее время.