Успенская продемонстрировала глубокое декольте в откровенном наряде и нарвалась на критику

67-летняя певица Любовь Успенская и раньше делилась в социальных сетях своими пикантными снимками. На этот раз королева шансона превзошла саму себя. Она опубликовала фото, которое вызвало массу негативных отзывов.

Успенская продемонстрировала глубокое декольте в откровенном наряде и нарвалась на критику
© Клео.Ру

Любовь Успенская сейчас переживает непростые времена. Она разводится с супругом, который к тому же претендовал на жилплощадь певицы. Этот вопрос был урегулирован, и звезда спокойно выдохнула. Кроме того, Успенская наладила отношения с дочерью, Татьяной Плаксиной, и даже оплатила ей операцию по восстановлению. Напомним, что несколько лет назад наследница певицы упала с велосипеда и сильно травмировалась, перенесла шесть операций, но до конца так и не восстановилась.

Теперь «королева русского шансона» Любовь Успенская может с прежним рвением посещать светские тусовки. Так, например, она побывала на фестивале «Жара». Аутфит для выступления выбрала весьма откровенный.

Успенская поделилась в Инстаграм-аккаунте снимком из гримерной. Звезда облачилась в черный топ с глубоким декольте, а также надела короткие облегающие шорты такого же цвета. Весь этот образ померк бы без высоких замшевых ботфорт, которые приоткрыли бедра певицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Многие поклонники начали критиковать Любовь Успенскую за то, что она нарядилась в такой откровенный костюм. Пользователи сети пришли к выводу, что снимок был обработан с помощью специальных фильтров, чтобы «омолодить» звезду.

«Вульгарно?», «Спасибо фильтрам, сейчас мы все не такие, как хотели бы быть», «А сапоги в такую жару обязательно?», «Образ красив, но не по возрасту все-таки, все знают, сколько лет вам…», «Вульгарно - это сказано мягко ! Пошло ... потому - что возраст не молодой», — пишут хейтеры.

Однако нашлись среди подписчиков артистки и настоящие ее фанаты. Они отметили, что звезда совершенно не выглядит на свои 67 лет. Поклонники назвали Успенскую «богиней» и «эталоном».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)