В Германии гомосексуалистам разрешат быть донорами крови

Теперь гомосексуалисты, которые в течении четырех месяцев имели только безопасный секс, могут стать донорами крови, сообщил министр Йенс Шпан. Это конечно большое достижение демократии, когда те, кто имеет наибольший риск заболеть СПИДом, теперь могут сдать свою кровь, через которую и происходит инфицирование.

В Германии гомосексуалистам разрешат быть донорами крови
© Kadara.ru

Как они докажут безопасный секс? Снимать на видео будут? Ну какое отношение это имеет к терпимости? Отвечу — страну превращают в дом терпимости. Все, что нельзя теперь можно. А все, что нужно теперь под запретом.

Freue mich, denn meine Initiative war erfolgreich: Der Bundestag hat d Ärztekammer zur fachlichen Überarbeitung d Blutspende-Regeln verpflichtet. Ab Herbst soll zur 🩸 -spende zugelassen sein, wer in den letzten 4 Monaten nur Sex ohne Risiko hatte — egal ob mit Mann oder Frau. https://t.co/FnrRfxJyzu — Jens Spahn (@jensspahn) June 26, 2021

В Германии — очередной колоссальный «прогресс». И министр Йенс Шпан выражает по этому поводу свою радость. О чем это говорит? А о том, что в либеральных демократиях создана ложная доктрина прогресса, как все большей открытости общества для всех видов нетрадиционного поведения. А сами эти виды возведены в разряд «фундаментальных от ценностей».

Нам же предстоит осознать, что это маргинальные проявления, а не основополагающие черты того «дивного нового мира», который целенаправленно создают в странах современного Запада.