Труп трансгендера с женской грудью обнаружен на нудистском пляже в Москве

В Москве на нудистском пляже в Серебряном бору нашли труп трансгендера. Как стало известно «Московскому комсомольцу», тело обнаружили в воскресенье, 27 июня. На нем были разорваны шорты и бюстгальтер. Сообщается, что на нетрадиционную сексуальную ориентацию погибшего указывали длинные волосы, кольца на руках и серьги в ушах.

Труп трансгендера с женской грудью обнаружен на нудистском пляже в Москве
© Мослента

По информации издания, в конце недели 27-летнюю транс-женщину видели на нудистском пляже вместе с мужчиной кавказской национальности. Он преследовал ее и пытался душить. Ранее жертва жаловалась знакомым, что ее склоняют к оральному сексу.

«Я не мама, я папа»: как трансгендеры относятся к 8 марта

Силовикам удалось установить личность женщины-трансгендера благодаря тому, что днем ранее она пришла в полицию и написала заявление о краже телефона.

Отмечается, что пострадавшая приехала в Москву из Рязанской области. Ориентацию сменила в 20 лет под воздействием одноклассника. Мужчина перенес операцию — ему вставили грудные импланты. При этом ниже пояса и по документами он остался мужчиной.

Ранее московские полицейские выдали владельцу со стоянки автомобиль, в котором тот позже обнаружил тело неизвестной женщины. Мужчина с трудом смог вызвать сотрудников правоохранительных органов, так как операторы не верили его словам.

Еще больше интересного в наших «Одноклассниках». Подпишись!

Мослента: главные новости