5 лучших ролей жгучей брюнетки Лиззи Каплан

В честь 39-летия очаровательной и соблазнительной «мастерицы секса» Лиззи Каплан редакция решила совершить экскурс по ее лучшим ролям:

Лула Мэй, «Иллюзия обмана 2»

Now You See Me 2, 2013

Summit Entertainment Иллюзия обмана 2

К знаменитым «Всадникам» из первой части присоединяется фокусница Лула — амбициозная девушка с трэшовыми номерами. Основной состав не очень рад такому повороту событий: они и без того находятся в розыске, вынуждены общаться и тренироваться тайно, а тут еще появилась новая выскочка, которую нужно всему обучать с нуля.

Марлена Даймонд, «Монстро»

Cloverfield, 2008

Bad Robot Productions Монстро

Несколько лучших друзей собрались на вечеринку. Во время празднования город начинают сотрясать толчки, везде гаснет свет, а на улицах раздаются дикие крики и рев неизвестного животного. Компания друзей оказывается в самом центре надвигающейся на город катастрофы. У одного из парней оказывается с собой любительская видеокамера, и, даже несмотря на приближающуюся опасность, он решает снимать все, что происходит вокруг.

Вирджиния Джонсон, «Мастера секса»

Masters of Sex, 2013

Sony Pictures Television Мастера секса

Уильям, широко известный и всеми уважаемый акушер-гинеколог, решает провести ряд исследований и написать по ним книгу. Втайне от всех он начинает изучать человеческую сексуальность — практически запретную тему для медицины 1950-х. К его счастью, в его клинику устраивается новая секретарши Вирджиния — смелая и открытая девушка, которая не прочь поучаствовать в таком рисковом исследовании.

Дженис Иен, «Дрянные девчонки»

Mean Girls, 2004

Paramount Pictures Дрянные девчонки

16-летняя Кэйди после долгих лет обучения на дому попадает в обычную американскую школу. В первый же день она знакомится с остроумной неформалкой Дженис и с обаятельным геем Дэмиэном. Ребята предупреждают: старшие классы — не самое приятное время, и, чтобы оно прошло максимально беззаботно, ни в коем случае нельзя общаться с тремя самыми популярными и гламурными девушками, известными как «Баунти».

Джена, «Холостячки»

Bachelorette, 2012

Creative Artists Agency Холостячки

Рэган, Кэти и Джена, лучшие подруги и бывшие «звезды» школы, приглашены на свадьбу их одноклассницы, бывшей «козы отпущения», толстушки Бекки. Троица в ярости: как этой страхолюдине удалось обвенчаться раньше них? Подруги с радостью принимают приглашение и вместо того, чтобы смириться с этой новостью, решают испортить свадьбу бедняжки Бекки.