Тимати пришел на вечеринку Егора Крида без Екатерины Сафаровой — Видео

Фанаты на данный момент очень внимательно следят за личной жизнью рэп-исполнителя после того, как в сентябре прошлого года он расстался с моделью Анастасией Решетовой, которая родила ему сына Ратмира. Они вместе заявили, что никакие третьи лица в их расставании не виноваты, но в это поклонники не поверили.

Тимати пришел на вечеринку Егора Крида без Екатерины Сафаровой — Видео
© runews24.ru

После того как Тимати стал участником шоу «Холостяк» и выбрал Екатерину Сафарову, за ним следят еще пристальнее – появляется ли он с ней на публике. Выяснилось, что нет.

Читать также: Любовь окрыляет, успех – дает силы: история счастья Артёма и Леры Чекалиных

Последней вечеринкой, где музыкант был замечен в гордом одиночестве, стало мероприятие в честь дня рождения Егора. Тимати пришел поздравить Крида и этот факт подтверждают многочисленные снимки в аккаунте Instagram Егора. Екатерина же на тот момент не была в России, ведь не так давно она вернулась к себе домой в Испанию, чему была несказанно рада.

Тимати же приписывают роман с другой участницей проекта Марией Вебер. Именно с ней его чаще всего замечают на отдыхе в теплых странах, но официально они не подтверждают свои отношения.

Фото: Instagram