Овдовевшие супруги известных актеров, которые хранят верность покойным мужьям

Некоторые известные российские актеры ушли из жизни, оставив жен и детей. Вдовы Андрея Панина, Сергея Бодрова и Александра Абдулова после потери любимых не стали искать новое счастье. Они сохранили верность покойным супругам.

Овдовевшие супруги известных актеров, которые хранят верность покойным мужьям
© Клео.Ру

Сергей Бодров и Светлана Бодрова

Свою личную жизнь Сергей Бодров никогда не выставлял на публичное обозрение. Со своей супругой он познакомился в 1997 году, а через год они уже сыграли свадьбу. Вскоре после этого у пары родилась дочь Ольга. Но счастливая семейная жизнь супругов оказалась короткой.

Когда второму ребенку Сергея и Светланы, сыну Александру, был всего месяц, режиссер пропал вместе со съемочной группой. Вскоре выяснилось, что звезда фильма «Брат» и его коллеги предположительно погибли. Потеря любимого стала настоящей трагедией для Светланы. Она отказалась от отношений, стала жить в уединении и затворничестве, воспитывая детей.

Андрей Панин и Наталья Рогожкина

Известного актера Андрея Панина не стало в 2013 году. Многие зрители знали и любили его благодаря таким фильмам, как «Бой с тенью», «Жмурки», «Кандагар». У актера осталась супруга Наталья Рогожкина, а также сыновья Александр и Петр.

В официальном браке супруги жили 7 лет, причем часто у них возникали ссоры и скандалы. Черная полоса у Панина и Рогожкиной прошла, они наконец-то начали жить в мире и согласии, когда вдруг жестокая судьба забрала главу семейства. Наталья тяжело переживала смерть любимого. Актриса отказалась от каких-либо отношений и посвятила себя воспитанию сыновей.

Александр Абдулов и Юлия Абдулова

Звезде фильма «Чародеи» приписывали множество романов, но он был женат всего лишь дважды. Второй его супругой стала Юлия, работавшая юристом. Именно с ней актер обрел истинное счастье и до конца своих дней жил, как в раю. В этом счастливом браке у пары родилась дочь Евгения.

Александра Абдулова не стало в 2008 году. Все это время Юлия хранит верность покойному супругу. Сейчас вдове Абдулова 45 лет, она воспитывает дочь. В сети ходят слухи, что женщина якобы все-таки состоит в отношениях с таинственным незнакомцем, но Юлия опровергает эти домыслы.