Пока Екатерина Сафарова в Испании, Тимати проводит время с Марией Вебер

Отношения победительницы шоу «Холостяк» Екатерины Сафаровой и Тимати многие находят странными. Пара лишь однажды появлялась на публике вместе, на премии Муз-ТВ. При этом, какой-то конкретики о своем романе влюбленные не дают, а Тимати изредка замечают в компании Марии Вебер – девушки, которую зрители видели победительницей популярного реалити.

Пока Екатерина Сафарова в Испании, Тимати проводит время с Марией Вебер
© Клео.Ру

Сейчас Екатерина находится дома, в Испании, где проживает последние годы. Непонятно, улетела туда модель на время или и вернулась навсегда, но Тимати рядом с ней точно нет. Рэпер мило проводит время с Марией.

Стоит напомнить, что девушку называют копией Решетовой, и многие пророчили, что именно она станет победительницей. Тимати выказывал ей симпатию, но в самый разгар событий Вебер покинула шоу, сообщив, что не собирается бороться за сердце мужчины, которому нравится другая женщина.

Молодых людей уже замечали вместе на отдыхе. Тогда Мария и Тимати ездили на Мальдивы, причем с ними были также Симона Юнусова с внучкой Алисой. Позже рэпер объяснил, что просто хорошо общается с Марией, по-дружески. По его словам, Вебер подарила артисту эксклюзивный серф, и в знак благодарности он пригласил ее отдохнуть на райских островах вместе.

Недавно пара провела еще один жаркий день в обществе друг друга, причем компанию им составила дочка Тимати – Алиса. Тимур и Мария отправились в Строгино, где катались на серфинге и вейкборде.

Совместных фото, конечно, нет, но оба выставили сториз, по которым пользователи сети определили, что молодые люди находятся в одном месте, и встреча их не случайна.

Некоторые поклонники считают, что Тимати и Мария могут сойтись, ведь они подходят друг другу и внешне, и по интересам. Сафарову же называют слишком правильной, и уверены, что у пары все равно ничего не получится. Сама Екатерина не спешит рассказывать об отношениях с Тимуром и признается, что они живут по-отдельности.