Стас Барецкий заявил, что готов бесплатно организовать прощальную церемонию с МакSим

Шоумен убежден, что в таких ситуациях обо всем нужно заботиться заранее, иначе все выйдет так же, как с Жанной Фриске.

Стас Барецкий заявил, что готов бесплатно организовать прощальную церемонию с МакSим
© Клео.Ру

Известный шоумен, музыкант, а теперь еще и глава Союза профессиональных ритуальных агентов Стаст Барецкий заявил, что готов на безвозмездной основе заняться организацией прощальной церемонии с певицей МакSим.

Стас пояснил: искать самое лучшее место на кладбище нужно уже сейчас, также требуется заказать индийский камень для сооружения постамента. Если все делать заранее, то к моменту похорон все будет готово и не будет сюрпризов, как это произошло в случае с Жанной Фриске.

Слова Барецкого уже вызвали негодование в сети. Поклонникам прекрасно известно, что артистка сейчас находится в тяжелом состоянии, но все они надеются на выздоровление. Кощунственные слова со стороны публичного человека, по мнению многих, звучат слишком цинично.

Напомним, что певицу 18 июня ввели в состояние медикаментозной комы. Накануне певица была госпитализирована с симптоматикой, похожей на коронавирус. Наличие данного заболевания тесты и анализы не подтвердили. Позже появились слухи, что у артистки пошло серьезное осложнение на другие органы, звучал диагноз «цирроз печени».

Также в СМИ появилась информация о переводе МакSим из-под аппарата ИВЛ на ЭКМО. Причина – увеличение процента поражения легких. Это прямое свидетельство того, что организм знаменитости не справляется с нагрузкой.

По плану звезду должны были вывести из комы через 3 – 4 дня, но она до сих пор не находится в сознании.

Буквально на днях ее помощница отдала официальный комментарий. Менеджер пояснила: она заболела вместе с артисткой. Последний раз они разговаривали 18 числа, певица была бодрой. Сейчас исполнительница действительно находится в тяжелом состоянии, но подробностей ее помощница сообщать не будет. Она попросила поберечь чувства близких МакSим людей и не тревожить никого из родственников.

Как только ситуация прояснится, они обязательно выйдут на связь и сообщат обо всем прессе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)