Жена Алексея Панина рассказала об отношениях с актером и его дочерью

Супруга актера далека от жизни публичных людей. Она объяснила, какими качествами привлек ее артист, ведущий кардинально противоположный образ жизни.

Жена Алексея Панина рассказала об отношениях с актером и его дочерью
© Клео.Ру

Как известно, свадьба Панина и его избранницы состоялась около полугода назад. В интервью изданию «Стархит» Ева рассказала, как складываются ее семейные отношения с актером. Она вспомнила, что их свадьба была весьма скромной. Пара не оповещала о торжественном событии никого из знакомых, а просто расписалась в ЗАГСе. На следующий день Алексею уже было нужно ехать в Испанию.

По словам Евы, ее знакомство с актером состоялось на вечеринке, куда ее пригласил общий знакомый. Изначально она не хотела идти на мероприятие, не зная, что ее ожидает судьбоносная встреча. В Алексее ее привлекла открытость и внутренняя свобода. По словам девушки, это человек, с которым никогда не бывает скучно.

Прекрасно сложились отношения Евы и дочерью Панина от первого брака – Анной. Они сразу смогли найти общий язык друг с другом. Их общение складывалось очень легко. Об общих детях супруги пока не задумываются и не ставят это целью.

Также Тарлакян прокомментировала эпатажное поведение своего супруга. По ее словам, ей очень нравится, что Панин не реагирует на критику. Он попросту пропускает негативные комментарии мимо ушей. Ева считает, что люди, которые позволяют себе писать злые вещи, очень несчастливы, и у них много проблем.