Экс-возлюбленная Данилы Козловского показала его годовалую дочку

Актриса Ольга Зуева в одиночку воспитывает дочь от Данилы Козловского. Пара длительное время проживала вместе, а поклонники после известия о беременности ожидали скорую свадьбу молодых. Она не состоялась. Не так давно Данила признался, что влюбленные все же расстались.

Экс-возлюбленная Данилы Козловского показала его годовалую дочку
© Клео.Ру

Ольга стала мамой в марте прошлого года. Актриса родила дочь Оду Валентину за пределами России, в США, причем первое время Данила был рядом с семьей. Позднее актер вернулся на родину, оставив дочку с гражданской женой. Он уверял поклонников, что у него и Ольги все хорошо, а любовь на расстоянии – это нормально. Оказалось, что мужчина лукавил. Весной Козловский сообщил о расставании с матерью своего ребенка.

Сейчас Ольга с малышкой проживает также в США. Иногда актриса публикует фото с годовалой девочкой, но всегда отворачивает личико малышки от объектива камеры. Но на этот раз она все же показала личико ребенка в профиль.

Снимки сделаны в Тоскане, куда Оля улетела на отдых вместе с дочерью. Она разместила их в сториз своего Инстаграм. Зуева держит малышку на руках спиной к камере, но ее личико можно различить. Пока не видно, на кого девочка больше похожа, но она очаровательна и мила.

Напомним, что Данила от ребенка не отказывался. Он помогает дочери финансово, а также изредка приезжает в США, чтобы повидаться и провести с ней время. Актер сохранил с бывшей возлюбленной хорошие дружеские отношения, поэтому она не чинит никаких препятствий этим встречам и рада, что отец интересуется жизнью малышки.

Сейчас Данила встречается с коллегой по фильму «Чернобыль» Оксаной Акиньшиной. Его не смущает официальный брак возлюбленной с режиссером Арчилом Геловани и наличие двоих детей. У пары серьезные отношения, и они задумываются о дальнейшем будущем.