Цекало рассказал, как из-за новой супруги он перестал общаться с Ургантом и другими друзьями

60-летний режиссер, продюсер и актер Александр Цекало рассказал, почему он больше не общается со своими коллегами по «Прожекторперисхилтону». Шоумен отметил, что связь с друзьями он потерял из-за своей женитьбы на Дарине Эрвин.

Цекало рассказал, как из-за новой супруги он перестал общаться с Ургантом и другими друзьями
© Клео.Ру

Александр Цекало до встречи с Дариной Эрвин был женат еще три раза. Его первая супруга – Алена Шиферман, солистка ансамбля «Шляпа». Второй его брак был самым известным и скандальным – шоумен был женат на Лолите Милявской. Третьей супругой артиста стала сестра Веры Брежневой Виктория Галушка.

Сейчас Александр счастлив в союзе с художницей и моделью Дариной Эрвин, которая младше него на 30 лет. Их отношения начались в 2018 году, а свадьбу пара сыграла уже в 2019 году. Шоумен и его новая супруга живут в США, но часто бывают в России из-за работы Александра.

Однако после свадьбы шоумена с Дариной Эрвин поклонники начали замечать, что Александр отстранился от своих коллег по Первому каналу. Были слухи о конфликтах и разногласиях между Цекало и Ургантом, а кто-то и вовсе предполагал, что шоумен больше не общается с друзьями из-за новой супруги. Этот вариант развития событий оказался правдивым.

На днях в кинотеатры вышел фильм «Бендер. Начало», в числе продюсеров которого есть и Александр Цекало. Чтобы обсудить выход кинокартины, издание Esquire пригласило Александра на интервью. В разговоре речь зашла не только о фильме, но и о личной жизни Цекало. Александр признался, что он построил счастливую семейную жизнь с новой супругой, но лишился из-за этого друзей.

«К сожалению, мои коллеги по «Прожекторперисхилтон» влились в ряд друзей и знакомых, которые не приняли изменения в моей жизни. И как бы жестоко это ни прозвучало, но я не смогу с ними сесть за один стол. Потому что это моя любовь, моя жизнь, моя семья, и за Дарину я буду сражаться насмерть», — цитирует шоумена издание Lenta.ru.