«Время беспощадно»: поклонники не оценили фото Татьяны Догилевой без макияжа

64-летняя Татьяна Догилева разочаровала поклонников своим внешним видом. Фанаты пришли к выводу, что время не щадит никого – некогда прекрасная «блондинка за углом» совсем изменилась и перестала быть похожей на себя.

«Время беспощадно»: поклонники не оценили фото Татьяны Догилевой без макияжа
© Клео.Ру

Татьяна Догилева – известная актриса, которая прославилась благодаря таким кинопроектам, как «Вокзал для двоих», «Блондинка за углом», «Не ходите, девки, замуж». В последние годы поклонники начали замечать, что Татьяна Анатольевна сильно изменилась – теперь она не похожа на себя прежнюю. Фанаты отмечают, что время не пощадило актрису, которая заметно поправилась.

Звезда не ведет социальные сети, редко появляется на телевидении и на светских мероприятиях. Потому-то новая фотография актрисы вызвала большой ажиотаж. Совместным снимком с Догилевой поделился ее друг, политолог и телеведущий Николай Злобин. Фотография привлекла внимание пользователей сети, ведь внешний вид Татьяны Анатольевны, по мнению фанатов, желает оставлять лучшего.

Многие поклонники просто не узнали «блондинку», которая набрала вес и состарилась. На фото звезда позирует без макияжа, в обычной одежде. Вероятно, именно этот фактор сыграл не на пользу внешнему виду Догилевой. Фолловеры поспешили выразить свое разочарование в комментариях.

«Блондинка уже не та», «Да, бегут года», «Что за синяк у Догилевой на руке? Почему актеры так плохо живут?», «Догилеву не узнать. Время, судя по всему, беспощадно даже к таким звездам», «Что случилось с нашей любимой актрисой?», — пишут разочарованные поклонники.

Многие пользователи сети считают, что Догилева сама виновата в том, как сейчас выглядит. По их мнению, звезда не следит за собой. Однако причина, по которой внешний вид актрисы изменился, кроется в другом.

Напомним, что в последние годы Татьяна Анатольевна испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Сама актриса не раз отмечала, что именно из-за этого она и потеряла контроль над весом, набрав много лишних килограммов. Те поклонники, кто в курсе сложившейся ситуации, наоборот, сочувствуют звезде и желают ей скорейшего выздоровления.