Князь Монако отметил 10-летие свадьбы порознь с женой: названа причина

Князь Монако Альберт снова появился без княгини Шарлин после того, как они провели порознь 10-ю годовщину свадьбы. Правитель карликовой монархи был замечен без супруги, когда присоединился к своей гламурной племяннице Шарлотте Казираги на конноспортивном мероприятии.

Фото: AP

Как пишет Daily Mail, 63-летний князь Альбер вновь появился на публике без своей жены принцессы Шарлин, через два дня после того, как королевская чета провела 10-ю годовщину порознь друг от друга.

Князь посетил 15-е международное соревнование по конкуру в Монте-Карло, которое является частью Longines Global Champions Tour of Monaco, вместе со своей племянницей Шарлоттой Казираги, которая ранее принимала участие в соревнованиях.

А 43-летняя княгиня Шарлин в настоящее время находится в своей родной Южной Африке, где она проходит «множественные сложные» процедуры после заражения инфекцией уха, носа и горла в мае во время своей поездки в эту страну, в то время как Альберт остается в Монако с шестилетними детьми – близнецами Жаком и Габриэллой.

Мать двоих детей не видели в Монако с января, но ее дети и муж, который сталкивается с иском об установлении отцовства из-за ребенка от любовницы, рожденного в первые годы их отношений, посетили ее в прошлом месяце.

На днях – после того, как пара провела свою 10-ю годовщину в разлуке – княгиня Шарлин поделилась в Instagram великолепно созданным видео, в котором задокументирована ее королевская свадьба с князем Альбертом.

Созданный под волнующую классическую музыку видеомонтаж предлагает закулисный взгляд на то, сколько времени, усилий и затрат было потрачено на организацию гражданской свадьбы пары 1 июля 2011 года. На следующий день была проведена религиозная церемония. Клипы показывают, как Шарлин и Альберт обмениваются клятвами перед близкими родственниками и друзьями в Тронном зале Княжеского дворца и целуются на балконе дворца к радости ликующей толпы.

В заявлении на прошлой неделе Шарлин объяснила, что не вернется к своей семье к годовщине свадьбе, сказав: «В этом году я впервые не с мужем на годовщину нашей свадьбы в июле, и это меня огорчает. Однако у нас с Альбертом не было другого выбора, кроме как следовать инструкциям медиков, хотя это чрезвычайно сложно. Он был для меня самой невероятной поддержкой. Мои ежедневные разговоры с Альбертом и моими детьми очень помогают мне поддерживать настроение, но я скучаю по ним. Когда моя семья навещала меня в Южной Африке, это было нечто особенное, и действительно было замечательно видеть их. Не могу дождаться воссоединения с ними».

Князь Альберт и дети собираются скоро снова посетить принцессу Шарлин в Южной Африке, чтобы быть с ней и поддержать ее.

Принцесса Шарлин приехала в Южную Африку в начале этого года, чтобы заниматься природоохранной деятельностью и борьбой с браконьерством. Ее фонд утверждает, что супруга монакского князя вкладывала себя в работу Фонда в Южной Африке, когда она заболела. Прежде чем заразиться инфекцией и пройти процедуры, принцесса Шарлен работала с различными послами и партнерами, чтобы повысить осведомленность и выделить средства на инициативы Фонда. Бывшая олимпийская чемпионка Шарлин, которая во время поездки дебютировала с радикально новой прической, изначально должна была вернуться в Монако к майскому Гран-при, где она была почетным гостем. Но спустя несколько месяцев ее все еще нет дома.

Между тем слухи о том, что не все ладно в браке Шарлин и Альберта, ходят давно. Как напоминает Daily Mail, пара познакомилась на соревнованиях по плаванию Mare Nostrum в Монте-Карло в 2000 году и объявила о своей помолвке в 2010 году.

Бывшая олимпийская пловчиха Шарлин Уиттсток, как сообщается, трижды пыталась бежать из Монако в свою родную Южную Африку перед королевской свадьбой после того, как обнаружила, что Альберт стал отцом очередного внебрачного ребенка от любовницы, когда они уже были вместе.

Сообщается, что официальные лица Монако уговорили Шарлин вернуться, заключив сделку между принцем и его невестой, заявив, что она может уехать, как только предоставит ему законного наследника.

Один источник в то время сказал: «Шарлин обеспечит наследника, а затем, если дела пойдут плохо, она получит щедрое разрешение на развод, как только она отсидит приличный срок».

Шарлин была замечена в слезах в день свадьбы в 2011 году, пишет Daily Mail. Всего через год после их свадьбы стало известно, что Шарлин была «подавлена» тем, что не предоставила своему мужу законного наследника. О ее беременности было объявлено в мае 2014 года, а в декабре того же года она родила близнецов – принцессу Габриэллу и наследника престола принца Жака.

За прошедшие с тех пор 10 лет Шарлин редко публично рассказывала о своем семейном опыте.

В 2017 году принцесса эмоционально вернулась в Африку, где рассказала о том, как много для нее значит континент: «Я африканка, и это мое наследие. Так будет всегда. Это в моем сердце и в моих жилах».

В прошлом году она признала, что ее жизнь была «очень болезненной», сказав: «У меня есть привилегия иметь такую ​​жизнь, но я скучаю по своей семье и друзьям в Южной Африке, и мне часто грустно, потому что я не могу всегда быть рядом с ними».

Это было бурное начало года для королевской семьи после того, как появились новости о том, что ее муж сталкивается с иском об установлении отцовства из-за ребенка, родившегося от его любовницы в первые годы их отношений.

63-летний князь, который уже поддерживает двоих незаконнорожденных детей, как утверждается, имел отношения с женщиной из Бразилии, в результате которых в 2005 году родилась дочь.

Иск, который адвокаты монакского князя отвергли как «мистификацию», особенно болезненный, поскольку в то время Альберт уже встречался с Шарлин. 34-летняя истица, имя которой не называется по юридическим причинам, говорит, что у нее был страстный роман с Альбертом, который привел к рождению 4 июля 2005 года их дочери, имя которой также засекречено.

Альберт получил рукописное письмо от ребенка, которому сейчас 15 лет, в сентябре прошлого года, в котором говорилось: «Я не понимаю, почему я выросла без отца, и теперь, когда я нашла тебя, ты не хочешь меня видеть».

Также были поданы юридические документы, так как адвокаты истца призвали Альберта пройти тест ДНК – так же, как он это делал до того, как наконец был идентифицирован как отец двух незаконнорожденных детей, появившихся на свет в 1990-х и начале 2000-х годов.

В 2005 году принц Альберт подтвердил, что является биологическим отцом ребенка Николь Кост, бывшей стюардессы из Того. Женщина утверждала, что ее сын Александр родился от принца, чье отцовство было доказано тестами ДНК. Также в 2006 году ДНК-тест подтвердил и то, что Альберт оказался отцом Джасмин Грейс – родившейся у американки Тамары Ротоло, с которой принц познакомился на юге Франции. Согласно заключенным соглашениям, никто из внебрачных детей князя – ни Джасмин, ни Александр – не могут претендовать на трон Монако.

В январе Шарлин впервые публично выступила с комментариями: «Когда у моего мужа возникают проблемы, он рассказывает мне об этом. Я часто говорю ему: «Неважно, что бы я ни делала, я на тысячу процентов позади тебя. Я буду рядом с тобой, что бы ты ни делал, в хорошие или плохие времена».

Мать двоих детей сообщила, что она также часто говорит своему мужу, что «защитит его» и «всегда будет рядом с ним».

Источник

Сообщение Князь Монако отметил 10-летие свадьбы порознь с женой: названа причина появились сначала на УНИКА НОВОСТИ.