Родившиеся в год Змеи – особенности людей в интимных отношениях

Год Змеи: 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013.

По восточному календарю Змея – символ раскрытой и сильной энергии. Если дама еще при этом и рождена в летние месяцы, то потенциал ее будет огромным. Еще одна способность – управлять своими поклонниками.

Как настоящая гипнотизерша, она может одним взглядом заставить мужчину делать то, что ей надо. Ну а поклонникам остается, как робким кроликам, доверчиво скакать в кольцо объятий любимой. Которые, кстати, будут такими сладкими, что не захочется их покидать.

Проницательность дам, рожденных в эти годы, позволяет предугадывать желания любимого, в том числе и в интиме, и воплощать их в жизнь.

Привлечь внимание Змейки не так-то просто, а завоевать ее расположение – тем более. Она осторожна и медлительна, не совершит ни одного резкого движения. Зато если удалось оказаться в поле интересов женщины-Змеи, готовьтесь – впереди у нее настоящая охота. И пусть мужчина остается в счастливом неведении и считает себя Казановой, но на самом деле он давно уже сладкая добыча.

Комментарий специалиста: «Быстро обратить внимание на себя у мужчины не выйдет, – предупреждает сексолог Виталий АЗУРОВ. – На первые попытки флирта эта дама отвечает обычно очень сдержанно и отстраненно. Вам вряд ли удастся понять, нравитесь ли вы ей вообще и намерена ли она продолжать общение. Однако терять присутствие духа преждевременно. Поздно или рано усилия ваши будут вознаграждены, если вы будете настойчивым и неотразимым.

Особое внимание – первому свиданию, оно должно произвести яркое впечатление. И здесь главное – не скупиться. Чего терпеть не может Змея, так это экономии, такие кавалеры – не ее история. В процессе самой встречи мужчина должен показать, что он стоящая добыча.

Поэтому очаруйте ее, продемонстрируйте все свои достоинства. Сама же красотка обычно не прилагает практическиникаких усилий, чтобы привлечь внимание поклонников, ведь природа щедро одарила ее магнетизмом и сексуальностью, а она лишь грамотно распоряжается своими данными. Избранник должен сам решить сложную задачу: смог ли он завоевать сердце красотки, или же она просто позволяет себя любить».

Родившиеся в год Змеи - сексуальные предпочтения

Главный подарок, который сделала Змея своим избранникам, это взрыв стопроцентной чувственности. Желание прокладывает себе путь в каждый, даже самый потаенный, уголок ее тела. Обольщение, понимающие взгляды и нежность, – всё это «заводит» ее с пол-оборота.

Комментарий специалиста: «Страстью, как правило, управляет спонтанность, но поскольку основная энергия рожденной в этот год соблазнительницы – это инь («темное время суток»), то в интиме она предпочитает классику – доминирование избранника, – рассказывает Виталий АЗУРОВ. – В постели она с радостью будет подчиняться напору сильного любовника, но и сама при этом не останется пассивной.

Подобно своей покровительнице в решающий миг охоты, она проявляет сильнейшее возбуждение в момент близости. Мужчине же в «час икс» надо показать всё, на что способен. Если любовнице покажутся ласки недостаточно страстными, она просто уйдет, не задумываясь о чувствах кавалера.

От своих избранников женщины-Змеи ждут выносливости и идеального секса. Сами же они тоже готовы отдаться по полной. У рожденных под покровительством такого мудрого и сильного знака есть отличительная особенность – в постели они чувствуют тело и желания избранника. Они без слов поймут, когда и как продолжить любовную игру и что сделать, чтобы вместе дойти до пика наслаждения».

Если партнер в постели оказался не слишком-то активным и изобретательным, – шанса на второе свидание с представительницей этого знака у него не будет. Стоит очень вдумчиво подойти к вопросу выбора ласк, вот тогда Змейка в ответ раскроет и свои таланты.

Комментарий специалиста: «Стандартный набор – поцелуй в губы и ласки груди – не слишком интересная экскурсия для искусительницы, – рассказывает Виталий АЗУРОВ. – Чтобы произвести впечатление (а без него дело дальше не пойдет!), придется как следует постараться. Надо найти нетривиальные способы возбудить партнершу. Для начала покажите свою силу – обозначьте доминирование. Сделать это можно, поиграв с волосами.

Их можно не только перебирать и гладить, но и крепко сжать, и даже намотать на руку, слега потянув вниз. Затем переключите внимание на пальцы ног – это самая эрогенная поза у дам, рожденных под покровительством Змеи. На ступнях и пальцах ног у них сосредоточено невероятное количество нервных окончаний. Не зря китайцы регулярно практикуют массажи стоп и иглоукалывания в пятки. Здесь приветствуются легкие поцелуи и поглаживания. Избранница придет в восторг, если поклонник слегка и негрубо потрется о ее грудь щетиной – захватывающие ощущения подруге гарантированы.

Еще одна нестандартная ласка, которая точно придется даме по вкусу – это обхват запястий. Их можно слегка сжать и покрутить кожу (это – всем известная «крапивка» из детства). Главное – правильно рассчитать силу, соблюсти баланс между жжением и удовольствием».

Змея и Восточный гороскоп

Змея в китайском гороскопе относится к стихии Огонь. Сложная и немногословная, она обладает проницательностью и интуицией, граничащей с экстрасенсорикой. Она тщательно выбирает людей для знакомств, поэтому к претендентам на руку и сердце предъявляет высокие требования. Ей нравится состояние влюбленности, поэтому всегда в отношениях будет поддерживать романтику.

Но, несмотря на свою закрытость и внешнюю «холодность», она жуткая ревнивица. Если поймает любимого с поличным, пути назад не будет – снова довериться ему она не сможет. Особенность Огненной змеи – она всегда выглядит шикарно! Внешность значит для нее много, поэтому стремится к улучшениям на протяжении всей жизни.

Совместимость Змеи с другими знаками Зодиака

Огненная змея не может существовать без воздуха, который из маленькой искры способен раздуть пламя до небес. Воздушный знак (Близнецы, Весы и Водолеи) может ею легко управлять.

Наибольшая совместимость – с Близнецами, которые готовы устроить настоящий праздник жизни и не станут экономить, одаривая любимую и любовью, и деньгами. Именно этого они и ждут.

Хуже всего будут складываться отношения с приземленными Скорпионами, которые по природе своей чересчур расчетливы и эгоистичны. Возможно, в начале отношений будет искра, но она быстро погаснет в трясине быта, и в выяснении отношений. К тому же Скорпионы не всегда готовы послушать мнение любимой.

Совместимость Змеи по Восточному календарю

Мудрая Змея в любви и браке получит не просто совместимость, но полную гармонию с мужчиной-Быком. Ей не придется ревновать и подозревать мужчину в изменах – Бык никогда не пойдет на адюльтер. Он же вполне может составить спутнице жизни конкуренцию в плане преданности семейным ценностям. При этом Быку легко будет занять привычную главенствующую позицию в отношениях, ведь избранница только этого и ждет.

Cложнее всего отношения будут складываться с человеком, рожденным в год Обезьяны. Парадокс, но эти двое, чтобы обрести гармонию, должны учиться не разговаривать, а молчать. Постоянные ссоры и выяснение отношений, словно яд, будут травить пару. Оба партнера стремятся к первенству и не признают интересов друг друга.