Певице Макsим пророчат судьбу Началовой

Среди поклонников певицы Макsим есть те, кто верит в совпадения. Такие люди знают, что Юлия Началова умерла в 38 лет и проводят аналогию с артисткой, полагая, что та не переживет испытания пневмонией. В данный момент Макsим находится в больнице.

Певице Макsим пророчат судьбу Началовой
© Вести Подмосковья

Артистка находится в искусственной коме. Ее жизнь поддерживает медицинское оборудование. В студии Андрея Малахова во время обсуждения состояния артистки были пессимистические настроения. Общественность полагала, что Макsим остались считанные дни. 

Звезда пока не пришла в себя. Зато к ней приходил священник. Он причастил и соборовал больную. Это также показалось россиянам плохим знаком. Все с волнением наблюдают за ситуацией. 

Представители певицы дают редкие комментарии. Они сами заразились инфекцией. При этом у Макsим коронавирус не диагностировали, но общественность уверена, что звезда болеет именно им. 

Интернет-пользователи легко поддаются панике. Совпадений в историях Макsим и Юлии Началовой искать не стоит. Это два разных человека с разными судьбами.