Хронология отношений Зендаи и Тома Холланда

Несколько лет звезда сериала «Эйфория» и актёр Том Холланд отнекивались от романтических отношений, но после недавних фото всё тайное стало явным. Так почему Зендая и Человек-паук так долго скрывали свои нежные чувства, а теперь решили открыться всему миру? Рассказываем в статье.

Хронология отношений Зендаи и Тома Холланда
© Mainstyle

Любовь Спайдер-мэна

После того как в киномире стало известно о совместных съёмках Зендаи и Холланда в фильме «Человек-паук: Возвращение домой», звезды начали появляться друг у друга в социальных сетях. Ещё в июле 2016 актёры сделали милое фото во время отдыха в бассейне. А внимательные поклонники пытались понять, есть ли между коллегами романтические чувства. Спустя месяц они появились вместе на красной дорожке и только подогрели слухи в медиасообществе.

Звёзды с обложки

В ноябре звёздный дуэт украсил обложку The Hollywood Reporter. Тогда Зендая сказала о том, насколько она рада разделить этот момент с восходящей звездой Голливуда Томом.

«Среди всего хаоса и печали… сегодня со мной случилось одно хорошее событие. Для меня большая честь поделиться этим моментом с лучшим Человеком-пауком. Спасибо за эту красивую обложку», — написала она тогда.

Несколько недель спустя девушка также поделилась видео, на котором они вместе посетили детскую больницу в Нью-Йорке.

Том Холланд и Зендая

Летний роман?

Если верить изданию People, коллеги стали встречаться ещё во время съёмок «Человека-паука». Они были очень осторожны и старались скрывать свой роман от общественности. Но тогда пара всё же уехала вместе отдыхать и, похоже, именно там они были счастливы без осуждения прессы. Однако позже актриса опровергла эту информацию от источников, посмеявшись над тем, что она уже давно не была в отпуске.

Зендая и Том Холланд

Отрицание и ещё раз отрицание

Осенью Зендая дала понять, что они с Холландом просто «друзья». Просто «друзья». «Он отличный парень, — сказала она журналу Variety в августе 2017 года. — Он один из моих лучших друзей. За прошедшие месяцы нам пришлось вместе бывать на пресс-турах. Мало кто поймёт, что это такое, в 20 лет».

Том Холланд и Зендая

Знакомство с родителями

Несмотря на неоднократное отрицание какой-либо связи, в декабре актёры были замечены вместе на вечеринке вместе с родителями Зендаи. По словам очевидцев, Том очаровал её маму и папу, что совсем не удивило поклонников. В марте 2018 года звёзды появились вместе на церемонии «Оскар». И если по красной дорожке они прошли по отдельности, то во время мероприятия пара сидела рядом друг с другом.

Зендая и Том Холланд

Поздравления с днём рождения

В следующем месяце актриса не могла оставить без внимания день рождения нового Спайдер-мэна. На забавном видео Том играет с лазерным пистолетом, а под фото появилась забавная подпись. «С днём рождения, лузер», — написала она. А когда в сентябре Зендая праздновала именины, её ждала встречная фотография от любимого «друга».

Том Холланд и Зендая

Комментарии

Однажды американская актриса Скай Джексон и близкая подруга Зендаи подтвердила слухи о романе между знаменитостями. Если верить её комментариям, то отношения закрутились во время съёмок фильма. А вскоре пара объединилась для работы над продолжением франшизы «Человека-паука».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Tom Holland (@tomholland2013)

Дружеские фото

Холланд опубликовал милую фотографию с Зендаей, но отметил её прямо на уровне своей промежности. Многие не поняли этого жеста, однако Зендая посмеялась над шуткой своего коллеги. Уже после Том опроверг любые теории об их возможном романе, а после его заметили в компании Оливии Болтон. А вот актриса тоже не теряла времени зря, ведь многие было уверены, что у неё есть что-то большее с одним из персонажей сериала «Эйфория», Джейкобом Элорди.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Tom Holland fan page ❤ (@tommhollannd2013)

Ну наконец-то!

После четырёх лет интриг и слухов пара была замечена вместе в машине. На снимках папарацци можно увидеть страстный поцелуй двух влюблённых. Их видели в районе Сильвер-Лейк в Лос-Анджелесе, где, как оказалось, проживает мать Зендаи, Клэр Стоермер. Так что, похоже, знаменитости устали скрываться и решили дать волю своим чувствам.

Источник фото: Gettyimages; The Hollywood Reporter; Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10