Дженнифер Лопес об отношениях с Беном Аффлеком: «Сейчас лучшее время в моей жизни»

В 50 жизнь только начинается. Это может с уверенностью подтвердить 51-летняя Дженнифер Лопес, у которой, впрочем, жизнь всегда била ключом. Однако сейчас певица, по её собственному выражению, проживает «лучшее время свой жизни». Она воссоединилась со своей давней любовью Беном Аффлеком и буквально цветёт и пахнет. Свои эмоции знаменитость обсудила с ведущим Apple 1 Music Зейном Лоу. Они говорили о выходе её нового сингла Cambia El Paso, но, конечно же, Зейн не мог не затронуть тему личных отношений. Вот что ответила Лопес:

Дженнифер Лопес об отношениях с Беном Аффлеком: «Сейчас лучшее время в моей жизни»
© Mainstyle
«Мне нравится вся та любовь, что сейчас приходит ко мне. Сейчас на самом деле лучшее время в моей жизни. Я очень счастлива. Я знаю, что люди всегда задаются вопросом: "Как ты? Что происходит? Ты в порядке?" Вот оно, то самое. Я никогда не чувствовала себя лучше, чем сейчас. Я хочу, чтобы люди, которые заботятся обо мне, знали, что я действительно достигла того места в жизни, в котором мне хорошо. И я думаю, как только вы попадёте в это место, с вами произойдут удивительные вещи. Вот там теперь я и нахожусь». Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Clint Brewer Photography (@clintbrewerphotography)

Признание последовало после того, как звезда широко разрекламировала разрыв с бывшим женихом Алексом Родригесом и возрождение отношений с её бывшим партнёром Беном Аффлеком. Ходят слухи, что пара собирается наверстать упущенное — 48-летний Бен готовится снова сделать предложение своей возлюбленной, почти через 20 лет после того, как они впервые отменили свои брачные планы. Джей Ло и Бен уже не скрываются от камер, ужинают с семьёй певицы, а на прошлой неделе они собрали всех своих детей от разных браков и вместе отправились в Universal Studios в Голливуде. 13-летние близнецы Дженнифер Макс и Эмме, а также девятилетний сын Бена Сэмюэл присоединились к влюблённой паре на прогулке. Источник сообщил, что Бен и Дженнифер «определённо выглядели влюбленными. Они шли плечом к плечу, и он держал её за руку».

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10