Ольга Полякова ответила Валерию Меладзе, назвавшему ее фриком

Певица пояснила, что она – не Ани Лорак и молчать не будет. Звезда задала много неудобных вопросов на многомиллионную аудиторию.

Ольга Полякова ответила Валерию Меладзе, назвавшему ее фриком
© Клео.Ру

Вчера на YouTube-канале Ксении Собчак вышел очередной выпуск ее шоу. Главным героем стал Валерий Меладзе. Пользователи сети неоднозначно отнеслись к интервью. По их мнению, Ксения вела себя нетипично. Она использовала максимально мягкие формулировки и старалась не задавать неудобных вопросов в лоб.

Тему с интервью Ани Лорак, журналист все-таки затронула. Она назвала это харассментом и спросила, правду говорила Каролина или нет.

По словам Валерия, информация, озвученная певицей, не была правдивой. Константину она никогда не нравилась и в список девушек, которых братья обсуждали в своих мужских разговорах, не входила.

Артист заверил, что Константин слишком тонкий и интеллигентный человек, который не стал бы предлагать девушкам такие вещи в обмен на сотрудничество.

Ксения напомнила, что заявление было не единственное. Слова Лорак подтвердила Ольга Полякова. После этого Меладзе перестал себя сдерживать. Исполнитель бурно отреагировал на этот факт и назвал Полякову фриком, а не певицей.

Он уверен, что дамы решили повторить успех западных звезд, привлекших внимание к собственным персонам за счет этой темы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Лорак никак не комментировала это интервью. Ранее она уже извинилась за сказанное и уточнила – ее неправильно поняли.

Полякова молчать не стала и публично обратилась к Меладзе. Ольга заявила – она не фрик. Она – артистка, которая входит в топ лучших исполнителей Украины. Звезда действительно умеет делать шоу, которые пользуются успехом.

Полякова пояснила, что на Лорак оказывалось давление со стороны братьев Меладзе, а Ольга таких угроз не боится. В связи с этим она хочет задать давно волнующий ее вопрос.

В связи с политической ситуацией Ани Лорак и Светлане Лободе запретили выступать в Украине. При этом братья Меладзе и их жены, которые на протяжении многих лет живут в России и ведут бизнес, беспрепятственно выступают в двух странах, зарабатывая деньги.

Константин сидит в составе членов жюри топовых шоу обеих стран. Полякову заинтересовало, как получилось, что братья, поддерживающие российскую власть, не оказались в списке нежелательных артистов Украины?

Меладзе Поляковой пока ничего не отвечал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)