Дизайнер Макеевой Аника Керимова назвала актрису жертвой в конфликте со Светланой Мальковой

Модельер уверена, что Анастасия является светлым и добрым человеком, она не виновна в распаде семьи Малькова и подвергается незаслуженной травле.

Дизайнер Макеевой Аника Керимова назвала актрису жертвой в конфликте со Светланой Мальковой
© Клео.Ру

Отношения Макеевой с бывшей женой ее нынешнего мужа, Романа, на протяжении уже долгого периода времени являются предметом обсуждения со стороны общественности и СМИ. При этом многие находятся на стороне Светланы, поддерживая многодетную мать и обвиняя Анастасию в том, что она увела мужа из семьи.

Впрочем, преданные поклонники актрисы и ее друзья придерживаются другого мнения. Так, недавно высказаться по данном поводу решила известный дизайнер одежды Аника Керимова. Модельер создает наряды для Макеевой и находится с ней в дружеских отношениях. Аника дала интервью изданию «Собеседник».

Аника подчеркнула: она давно знает Анастасию и может с уверенностью заявить, что по своей природе она чуткий, искренний человек, не способный никому причинить вреда. Керимова отметила: нельзя увести мужчину из семьи, если он сам того не хочет, поэтому Настя ни в чем не виновата.

Дизайнер заявила: Светлане следует перестать проявлять агрессию и нападать на Макееву. Тем самым она может нанести психологическую травму собственным детям. По мнению Аники, главной жертвой в конфликте является именно Настя. Керимова отметила: никто не думает, что после столь тяжелых переживаний Макеевой приходится работать, выходить на сцену и общаться со зрителями.