Бабкина, Толкалина и другие звезды, которые не дошли до ЗАГСа

Некоторые знаменитости, несмотря на продолжительные отношения и даже наличие совместных детей, так и не решились заключить официальный брак. Кто эти звездные пары?

Бабкина, Толкалина и другие звезды, которые не дошли до ЗАГСа
© Клео.Ру

НАДЕЖДА БАБКИНА И ЕВГЕНИЙ ГОР

Знаменитости радуют поклонников идиллией в отношениях, но брак они так и не заключили. Надежда делилась в интервью, что молодой возлюбленный делал ей предложение, но она ответила отказом.

Больше к этой теме Гор не возвращался, а Бабкину, по всей видимости, все устраивает. Певица признавалась, что так называемый «гостевой брак» для нее идеален, поскольку время от времени ей необходимо побыть одной и восстановиться.

ЛЮБОВЬ ТОЛКАЛИНА И ЕГОР КОНЧАЛОВСКИЙ

Актриса и режиссер были вместе на протяжении 18 лет. Более того, в отношениях появилась совместная дочь Мария.

По словам Толкалиной, предложение руки и сердца от Егора звучало неоднократно, но каждый раз будто что-то мешало паре отправиться в ЗАГС. В какой-то момент оба поняли, что момент для свадьбы был упущен. Любовь подчеркивает: несмотря на расставание, им удалось сохранить прекрасные отношения, а Егора она считает близким человеком.

ЮЛИЯ БАРАНОВСКАЯ И АНДРЕЙ АРШАВИН

В свое время история расставания этой пары наделала немало шума. Футболист бросил экс-возлюбленную, когда она была беременна третьим совместным ребенком.

Юлии удалось преодолеть кризис и достичь огромных успехов в карьере, но спустя годы она изменила мнение по поводу штампа в паспорте. Если ранее ведущая считала, что официально заключать брак необязательно, то теперь она уверена: люди, связанные узами брака, ответственно относятся к отношениям.

ЕЛЕНА ПРЕМИНОВА И АЛЕКСАНДР ЛЕБЕДЕВ

Пара живет вместе на протяжении долгих лет и уже успела обзавестись четырьмя детьми.

Тем не менее, модель до сих пор не вступила в брак со своим возлюбленным. Впрочем, ситуация может измениться, ведь в прошлом году Елена демонстрировала помолвочное кольцо. По слухам, дойти до ЗАГСа паре помешала пандемия.

Предлагаем также посмотреть видео о звездах, которые увели из семьи женатых мужчин.

yt_ss_button