Саша Бортич показала фото с кольцом и в свадебном платье

26-летняя актриса тщательно скрывает свою личную жизнь, поэтому снимок восприняли неоднозначно. Он вызвал жаркие споры в сети.

Саша Бортич показала фото с кольцом и в свадебном платье
© Клео.Ру

О беременности Александры поклонники узнали лишь после того, как малыш появился на свет. Актриса не афишировала свое «интересное положение». Известно, то отцом ребенка является Евгений Савельев, владелец школы ораторского мастерства. В Инстаграме артистки было опубликовано несколько семейных фото с возлюбленным и с малышом, но информации о том, состоит ли Саша в браке, не было.

Недавний снимок актрисы взволновал фанатов. Александра разместила фото, на котором она демонстрирует обручальное кольцо и запечатлена в свадебном платье. К публикации была сделана подпись на английском языке: «Я сказала «да», но он был не очень-то счастлив».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Саша Бортич (@bortich)

Многие пользователи сети принялись искренне поздравлять Сашу со свадьбой. Однако нашлись и скептически настроенные подписчики, которые предположили, что это может быть розыгрышем со стороны актрисы. На снимке с ней был запечатлен милый песик, одетый в белую манишку и черную бабочку.

Стоит отметить, что СМИ стало лишь недавно известно, что актриса уже успела побывать в браке. Ее первым мужем стал рэпер Мазза (Вячеслав Воронцов). Отношения не продержались и года.