Звезды, которые пробыли в браке меньше года

У каждой женщины есть мечта выйти замуж по любви, один раз и навсегда. У звезд нашего рейтинга не получилось продержаться вместе с мужьями даже один год. Предлагаем узнать, чьи браки были скоропалительными, и почему они распались.

Звезды, которые пробыли в браке меньше года
© Клео.Ру

Наталья Ветлицкая и Евгений Белоусов

Звезды 80-х были очень яркими. За Натальей ухаживали многие мужчины. Евгений также пользовался спросом у женщин. Белоусов был закоренелым холостяком, но красавице Ветлицкой удалось покорить его сердце.

Женя отправился под венец, изменив своим принципам. Сразу после свадьбы парень должен был уехать на гастроли. Брак продержался всего девять дней. Наталья изменила ему.

Игорь Матвиенко и Джуна

Брак известной целительницы и продюсера оказался еще более скоропалительным. Они собрали большую свадьбу, пригласили 200 человек в ресторан, но в ту же ночь звезда сбежала от новоиспеченного супруга.

Игорь ничего не понимал. Он смело говорил, что искренне любил Джуну. Незадолго до росписи Игорь оказывал ей активные знаки внимания. Продюсер видел в очаровательной грузинке будущую жену.

У Джуны была своя версия происходящего. Позже журналистам она рассказала, что незадолго до похода в ЗАГС поссорилась с братом и назло ему сказала, что выйдет замуж за первого встречного. В этот момент в комнату вошел Игорь.

Она спросила, согласен ли Матвиенко взять ее в жены, тот обрадовался. Расписались они на следующий день. Помогла знакомая Джуны. Произошло это 28 декабря.

Свадьбу сыграли на Новый год. Во время торжества, целительница поняла, что совершила большую ошибку. Она пояснила – никогда не любила Игоря. Он даже внешне ей не нравился.

В ту же ночь Джуна сбежала от него, ничего не объясняя. Через 2 недели после побега они развелись официально.

Петр Кислов и Анастасия Макеева

Совсем недавно актриса вышла замуж в четвертый раз. Почти каждый ее брак или отношения сопровождались громкими историями.

С Петром Кисловым они прожили в браке всего 7 месяцев. Этого хватило, чтобы молодые, расставшись, рассказали друг о друге неприятные подробности. Вспоминая этот брак, Кислов признался: по-настоящему счастлив был только после развода.

Единственное, в чем сходились мнения уже бывших мужа и жены: друг другу они не подходили изначально.