Вера Алентова вновь в реанимации, прийти на прощание с мужем она не сможет

Супруга покойного по-прежнему находится под наблюдением врачей. После известия о кончине мужа ей стало хуже.

Вера Алентова вновь в реанимации, прийти на прощание с мужем она не сможет
© Клео.Ру

22 июня Владимир Меньшов был госпитализирован в тяжелом состоянии с диагнозом воспаление легких на фоне Covid-2019. Актриса попала в реанимацию через несколько дней после мужа.

К сожалению, организм Меньшова не справился с нагрузкой. 5 июля 2021 года знаменитого режиссера не стало.

Его супруга оказалась немного сильнее. Врачам удалось стабилизировать ее состояние и перевести в обычную палату. Известие о смерти Владимира подкосило актрису, и она вновь попала в реанимацию. Состояние знаменитости оценивается как средней степени тяжести. Прямой угрозы жизни на данный момент нет.

Поклонники переживают за ее здоровье и оказывают поддержку с помощью социальных сетей.

Из-за самочувствия артистка не сможет проститься с покойным супругом. Местом проведения панихиды был выбран большой зал Центрального дома кинематографистов. Тело покойного режиссера будет предано земле на Новодевичьем кладбище.

Его дочь, Юлия Меньшова, подавлена происходящим. В социальных сетях она лишь изредка благодарит коллег и поклонников за сочувствие и дань уважения, оказанную ее отцу.

Напомним, что со стороны Меньшов и Алентова казались идеальной семьей. При этом оба супруга в интервью с журналистами рассказывали – это всего лишь картинка. Их реальная жизнь выглядит немного иначе. Муж и жена много спорили. Они очень долго притирались к характерам друг друга.

По словам Меньшова, Вера многое воспринимала в штыки. Она часто говорила «нет». Ему было очень сложно перебороть эти моменты. Актриса со своей стороны отмечала неуступчивость Владимира и характер настоящего лидера. Поскольку она сама не была лишена амбиций, мужу уступала редко.

Несмотря на разногласия, каждый из них в душе знал, что любит другого и при случае встанет за супруга горой.