Анна Седокова рассказала, что лишилась подруг после замужества

38-летняя Анна Седокова посетовала на то, что после замужества с ней перестали общаться подруги. Певица сыграла свадьбу с Янисом Тиммой и настолько сильно погрузилась в семейную жизнь, что стала слишком «занудной» для окружающих.

Анна Седокова рассказала, что лишилась подруг после замужества
© Клео.Ру

Анна Седокова и Янис Тимма поженились осенью 2020 года. С тех пор из жизни певицы исчезли практически все подруги, в компании которых звезда появляется все реже и реже. На это обратили внимание поклонники Анны. Они не могут понять, почему звезда вдруг прервала общение с девушками, которые раньше часто мелькали у нее в Инстаграм-аккаунте.

Певицу перестали приглашать на девичники, да и она сама не стремится туда попадать. Седокова сменила светскую жизнь на семейную, но не жалеет об этом.

«Как-то подруги оказались совсем не подругами. Когда ты выходишь замуж или заходишь в серьезные отношения, ты становишься слишком занудной для тех, с кем раньше пил на кухне. И вроде всё как прежде, но совсем не так. Тебя уже не приглашают, а ты уже и сама не приходишь», — отмечает Анна в своем Инстаграм-аккаунте.

Анна отметила, что у нее сохранились теплые отношения с подружками из Киева, с которыми певица встречается хотя и редко, но зато «ярко».

При этом звезда сначала тяжело переживала изменения в жизни, искала проблемы в себе. Однако она нашла позитивные стороны в этой ситуации. Так, например, звезда не бежит жаловаться подругам после каждой семейной ссоры.

Седокова поняла, что после ссоры с мужем звонить в слезах подруге посреди ночи не стоит – все проблемы лучше обсуждать именно со своей второй половинкой. Кроме того, супруг, 29-летний баскетболист Янис Тимма, стал для певицы также и лучшим другом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)