Дорогие хантымансийцы! Примите самые сердечные поздравления с Днем семьи, любви и верности!

С Днем семьи, любви и верности!
© Официальный информационный портал Администрации города Ханты-Мансийска

Этот праздник напоминает нам об истинных семейных ценностях - уважении и преданности друг другу, умении вместе преодолевать испытания. И чем больше в семье детей, тем она крепче и счастливее. Желаю благополучия многодетным семьям, которых в Ханты-Мансийске с каждым годом становится все больше.

Алексей Афонасьевич и Елена Кирилловна Тумановы первыми в истории Ханты-Мансийска в июле отметили "благодатную свадьбу" - 70-летие совместной жизни. Всего в этом году 44 пары отмечают "золотые" и "бриллиантовые" свадьбы. Такие семьи – образец взаимной любви, уважения и мудрости для всех нас. В них вместе живут несколько поколений, старшие помогают растить внуков, а младшие учатся у них жизненной мудрости, чтут семейные традиции и приумножают их.

Благодарю вас, дорогие земляки, за вашу неустанную заботу о своих близких, доброту, стремление жить, трудиться, растить детей настоящими патриотами своей малой Родины. От всей души желаю всем семьям нашего города домашнего уюта, тепла и большого счастья. Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие!

С уважением, Глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин