Экс-супруга Валерия Меладзе рассказала, как относится к Альбине Джанабаевой.

Валерий Меладзе оставил супругу и троих дочерей в 2012 году. Тогда он увлекся одной из солисток группы «ВИА Гра» – Альбиной Джанабаевой.

Экс-супруга Валерия Меладзе рассказала, как относится к Альбине Джанабаевой.
© Клео.Ру

Чувства оказались настолько серьезными, что Валерий развелся с Ириной Меладзе и связал себя узами брака с очаровательной любовницей. Альбина родила супругу троих детей – двоих сыновей и дочь.

Экс-супруга Меладзе редко появляется на экране. Она непубличная личность и не стремится к известности, но недавно приняла участие в шоу «Судьба человека», где рассказала об отношении ко всей этой ситуации и к уходу супруга из семьи ради молодой любовницы.

Ирина поделилась, что так и не смогла простить измену мужа, но все же наладила с ним нормальное общение. Понять Альбину как женщина женщину она тем более не может. Меладзе лично поздравляла Джанабаеву с рождением первенца, но она и подумать не могла, что отцом этого ребенка является ее любимый супруг.

Сейчас Ирина признается, что давно отпустила эту ситуацию и старается об этом не думать. Она поделилась, что ненависти к бывшей сопернице у нее нет. Ирина не думает об этой женщине, и жить та ей сейчас не мешает.

«Ну есть она и есть в этом мире», - говорит Ирина, – «есть такие люди, они умеют жить без каких-либо правил».

По словам экс-супруги исполнителя, общения между Ириной и Альбиной нет и никогда не будет. Ирина не поздравила пару с появлением на свет дочери и всячески избегает любого взаимодействия. Ее дети уже достаточно взрослые, чтобы встречаться с отцом без ее участия.

Сейчас Ирина старается помочь женщинам, которые испытали в своей жизни подобное предательство. Они пишут экс-супруге Меладзе, просят совета и помощи. Ирина делится: практически каждая жена после 40 лет переживает то же, что когда-то пережила она сама. Экс-супруга Меладзе старается всем помочь и никого не оставить без должного внимания.

Посмотрите сами программу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Возможно, вы узнаете много нового о жизни Валерия Меладзе и его брата, продюсера Константина Меладзе: