Ирина Меладзе рассказала, почему на самом деле распался первый брак Константина Меладзе

Неожиданным стало признание со стороны бывшей жены Валерия, что Константин пытался спасти брак с Яной Сумм.

Ирина Меладзе рассказала, почему на самом деле распался первый брак Константина Меладзе
© Клео.Ру

Гостьей очередного выпуска передачи «Судьба человека» стала Ирина Меладзе. Ранее она уже приходила в студию к Борису Корчевникову, где подробно рассказывала о личной жизни, о том, как узнала об измене Валерия Меладзе, и как относится к его супруге и детям сейчас.

Телеведущий вновь пригласил экс-супругу исполнителя, чтобы обсудить эти вопросы и затронуть новые. Ирина приняла приглашение. В ходе общения она рассказала, как распался брак брата Валерия – Константина Меладзе. В свое время композитор был женат на невероятной красавице.

Яна Сумм – эффектная женщина, юрист по образованию. В браке с композитором она родила троих детей, а в 2013 году они официально развелись. К тому моменту она уже знала о наличии у мужа любовницы. Ею оказалась Вера Брежнева.

По словам Ирины, брак Константина начало штормить в период, когда композитор занялся группой «Виагра». Внимание к нему со стороны юных артисток было невероятное. Ирина вспомнила случай, когда Яна на один день раньше вернулась с ребенком на руках из роддома.

В дверь их квартиры с криками в адрес Кости стучала одна из участниц коллектива. Когда дверь открыла законная жена, девушка опешила и ушла ни с чем.

Ирина заявила — дамы были словно солдаты на войне. Их не пугали ни дети, ни жены. Они готовы были смести всё на пути к цели.

Меладзе рассказала про случай на съемках, когда у нее на глазах одна из участниц трио повисла на Константине, не стесняясь никого. Имени Ирина называть не стала. По ее словам, эта дама до сих пор у многих на слуху. Она многодетная мама.

Пользователи сети, сопоставив даты, пришли к выводу, что речь шла о Седоковой. Теперь многим интересно, как артистка отреагирует на такие заявления.

Константин, по мнению Ирины, пытался спасти брак, но Яна реагировала на подобные провокации. Это ухудшало их отношения, и со стороны было видно, что супруги разойдутся.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)