Влад Лисовец и Наталья Копылова показали архивные кадры с Жанной Фриске, не опубликованные ранее

В этот день, 8 июля, Жанна Фриске отпраздновала бы свое 47-летие. Певица скончалась 6 лет назад от рака головного мозга, оставив родителей, возлюбленного Дмитрия Шепелева и единственного сына Платона.

Влад Лисовец и Наталья Копылова показали архивные кадры с Жанной Фриске, не опубликованные ранее
© Клео.Ру

Многие родные и друзья Жанны вспомнили ее в этот грустный день. При этом Шепелев не стал отдавать дань памяти матери своего сына, а лишь попросил не жалеть ни его, ни его сына. Шоумен сообщил, что в жалости они не нуждаются, у них все хорошо.

Зато родная сестра Жанны Фриске, Наталья, показала любимую родственницу на архивном видео 1987 года. Там девушке всего 13 лет. Она, юная и счастливая, качает на качели младшую сестру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Friske (@friske_natalia)

Не оставил без внимания этот памятный день и Влад Лисовец, бессменный стилист Фриске, который подбирал для нее сценические и повседневные образы.

Влад также показал несколько архивных фото с молодой Жанной. На первом кадре юная артистка ест банан, рядом сидит Влад, а в кресле разместилась Ольга Орлова. На втором снимке команда отсматривает только что снятый материал, сосредоточенно вглядываясь в экран.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владислав Лисовец (@vladislavlisovets)

Лисовец уверен, что Жанна увидит эти кадры и улыбнется. Во всяком случае, стилисту хочется так думать.

Поклонники не остались в стороне и начали комментировать пост:

«Пожалуй,это единственный человек из шоу-бизнеса, о котором никто не сказал дурного слова, ни до, ни после», «Вы великолепный друг», «Она была как образец непошлой сексуальности…. Чего нет сейчас или огромная редкость», «Светлая память».

Напомним, что Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года после 2 лет тяжелой борьбы с раком головного мозга. Последние 3 месяца певица находилась в коме.

Посмотрите, кто из знаменитых людей тоже боретcя с онкологией: